Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте что выбрать для фронта


sechin1

Рекомендуемые сообщения

Вот уж неправда.... Хочешь громкий и качественный фронт - давай мощьные уси, и... никак иначе. Нет мощного уся - васасывай из пальца темы с подвижками и чуйками... НО! Если у тя "добрый" усь на дины с отличной чуйкой и от хорошего бренда - держи трусы, кайфуй от звука:yahoo:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот уж неправда.... Хочешь громкий и качественный фронт - давай мощьные уси, и... никак иначе. Нет мощного уся - васасывай из пальца темы с подвижками и чуйками... НО! Если у тя "добрый" усь на дины с отличной чуйкой и от хорошего бренда - держи трусы, кайфуй от звука:yahoo:

 

Ну тогда расскажи каким чудом ребята из ангар51 на 2 парах w12 и пару драйверов к ним,на соревках натягивают фронты с 6-8 парами динамиков...и не вливая во фронт и половины от мощи конкурентов:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ну тогда расскажи каким чудом ребята из ангар51 на 2 парах w12 и пару драйверов к ним,на соревках натягивают фронты с 6-8 парами динамиков...и не вливая во фронт и половины от мощи конкурентов:hi:

 

Ну тогда расскажи про w12 в двери))) Эт скорее исключение, чем правило.... Ты про шоу-кары задвигаешь? Мы люди простые - "повседневные": кто менеджер, кто курьер, кто строитель.... Нам ваши темы, для поднятия ВАШИХ продаж ясны... Но! По "фен-шую" в дверь 20-ки - потолок! Остальное - сам понимаешь...)))) Усь у ТС - какашка под его мечты о 4-х парах динов - это факт! Никто меня не переубедит. Нет у меня своей студии, но перепробовал гору усей, и гору динов.... Слоблудством не страдаю ( при всём уважении:hi:).

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ну тогда расскажи про w12 в двери))) Эт скорее исключение, чем правило.... Ты про шоу-кары задвигаешь? Мы люди простые - "повседневные": кто менеджер, кто курьер, кто строитель.... Нам ваши темы, для поднятия ВАШИХ продаж ясны... Но! По "фен-шую" в дверь 20-ки - потолок! Остальное - сам понимаешь...)))) Усь у ТС - какашка под его мечты о 4-х парах динов - это факт! Никто меня не переубедит. Нет у меня своей студии, но перепробовал гору усей, и гору динов.... Слоблудством не страдаю ( при всём уважении:hi:).

 

О каком шоу каре речь:biggrin:2пары в двери:sarcastic:

Суть моих постов такова,что нужно учится подбирать динвмики под свои нужды,что б не покупать дорогостоящих усей и не тратить бабло зря:hi:

И тут я думаю твоя теория заговора о поднятия "наших"прлдаж трещит по шву:hi:...я за минимум затрат и максимум кпд..

Пы.сы Переубеждать ни кого не собираюсь,дураки так де и будут стоить гавно фронта....умный задумается и начнет вникать:hi:а вот с кем нам по пути это думаю ясно:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Для тебя говнофронт, а для автозвукарей главное, чтоб орало!)))

Чаще и чаще встречаются строители фронта на громкость. Какая там качественная двухполоска, не говоря уже о трехполоске, пихают в двери побольше среднечастотников и оралка готова, а то, что верха визжат и низов нет, так это не в счет.

Видимо тенденция такая, современная.

Все с айфонами, с наушниками в ушах, там же нет того, о чем ты говоришь, ни верха ни тем более низа...

 

Плюсую каждое слово :good:

Ссылка на комментарий
нужно учится подбирать динвмики под свои нужды' date='что б не покупать дорогостоящих усей и не тратить бабло зря[/quote']

точно, точно...

https://vk.com/doc276029208_437621233?hash=d841a67498e82c037a&dl=9204c1d93ccd517ad1

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Кого не думал не гадал увидеть:wink:какими судьбами?)

 

А я всегда здесь был, ждал, пока блокировка закончится)))

Привет, как дела?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Bassreactor, Ural DB 4.150 ну я думаю ват 260 на канал в 2 ома он даст чистыми. Я изначально хотел кикс кап 49, мостами каждую дверь. Но качество звука его не очень. Да и вообще многие тут пишут вставляют много динамиков и радуются. Хочется громкость да. Я студент у меня нет огромных бюджетов чтобы собирать качественную двух или трёх полоску

Ссылка на комментарий
Bassreactor, Ural DB 4.150 ну я думаю ват 260 на канал в 2 ома он даст чистыми. Я изначально хотел кикс кап 49, мостами каждую дверь. Но качество звука его не очень. Да и вообще многие тут пишут вставляют много динамиков и радуются. Хочется громкость да. Я студент у меня нет огромных бюджетов чтобы собирать качественную двух или трёх полоску

да хватит тебе урала этого, у многих стоят 4 пары не злых 16 либо 20 от капа49 по 2 дина на канал и вполне себе сносно, учитывая бюджетность, а твой усь по моще +- тоже самое.. но на твоем месте я бы все таки посмотрел в сторону 20ок, раз уж двухполоску строишь

GZCK250SPLx3+DAF4002/6nd410x2+DB180.4/GZCT5000SPL+EOS^E150AB///DST^PSW322x2+DB4000:music:

Ссылка на комментарий
techstep, какие бы двадцатки ты посоветовал? Momo 815a как вариант ?

с момо не сталкивался, может кто другой подскажет. у меня 4 пары faitalpro 8fe200 4омных от такого же уся как у тебя, но я так понял тебе надо бюджетнее что-то. ural db200b у друга 3 пары, тоже впринципе неплохой вариант для двушки, но файталы приятнее на слух

GZCK250SPLx3+DAF4002/6nd410x2+DB180.4/GZCT5000SPL+EOS^E150AB///DST^PSW322x2+DB4000:music:

Ссылка на комментарий
с момо не сталкивался, может кто другой подскажет. у меня 4 пары faitalpro 8fe200 4омных от такого же уся как у тебя, но я так понял тебе надо бюджетнее что-то. ural db200b у друга 3 пары, тоже впринципе неплохой вариант для двушки, но файталы приятнее на слух

 

Да,калитки на уралах,не плохие получаются:nyam2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...