Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dB Drag Racing, 4-5 июля 2015, Ялта, Республика Крым


Рекомендуемые сообщения

Этап будет в Симферополе или на юбк? А то появились заявления

 

«Группа по организации чемпионата ездит по Южному берегу и подбирает площадки для его проведения. Рассматриваются Алушта, Ялта, а также еще несколько городов восточного побережья Крыма»
Ссылка на комментарий
  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Внимание всем!! меняется площадка проведения автошоу "День Автозвука России" 4,5 июля! Мероприятие будет проходить в Ялте на Центральной набережной!

 

Вот такая инфа в VK в группе Rostov Drive Show

Ссылка на комментарий
Внимание всем!! меняется площадка проведения автошоу "День Автозвука России" 4,5 июля! Мероприятие будет проходить в Ялте на Центральной набережной!

 

Вот такая инфа в VK в группе Rostov Drive Show

 

Информация верная. Меганом выкупили Москвичи и хотят много денег за аренду своей парковки (москали проклятые :biggrin:), по-этому было принято решение о переносе места проведения в Ялту. На новой площадке, к сожалению, не сможем провести дрифт... зато есть договорённость с байк-клубом Ночные Волки о проведении там байк-шоу!

Ссылка на комментарий
Информация верная. Меганом выкупили Москвичи и хотят много денег за аренду своей парковки (москали проклятые :biggrin:), по-этому было принято решение о переносе места проведения в Ялту. На новой площадке, к сожалению, не сможем провести дрифт... зато есть договорённость с байк-клубом Ночные Волки о проведении там байк-шоу!

 

Я думаю особо никто не расстроицца если этап будет проходить не в центре города у ТЦ а на берегу моря:biggrin:

Ссылка на комментарий
Я думаю особо никто не расстроицца если этап будет проходить не в центре города у ТЦ а на берегу моря:biggrin:

 

но там такое побережье, что особо не покупаешься(((

 

ps/ AlcoSplTeam это не касается:biggrin:

Ссылка на комментарий
в 200м от площадки городской пляж с нормальным рельефом.

 

городской пляжик я б сказал. галька. народа там вечно море на нем, но скупнуться можно. и красиво. в 2009 году там был на автозвуке как раз на набережке)

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

я участвовал в 2009, учитывая нынешние количество участников и размах мероприятия, давка на площадке будет эпическая :biggrin:

Ссылка на комментарий
я участвовал в 2009, учитывая нынешние количество участников и размах мероприятия, давка на площадке будет эпическая :biggrin:

 

Главное чтоб редбул опят халяваный не давали, я с тех пор смотреть на него не могу:bad::lol::lol::lol::lol:

 

Я думаю это отличноое место! не забывайте главное крем от загара и кепки)))

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

давно оформил заявку

пока ничего не приходило

а если в Ялте то это точно лучше

vk.com/bassservice92 ::hair::

Ссылка на комментарий

Въезжаете в город и попадаете на ул. Киевскую, по ней до упора через весь город до т-образного перекрестка с ул. К.Маркса, на нем налево и тут же направо, на ул. Рузвельта, справа будет въезд на набережную им. Ленина

Ссылка на комментарий
Информация верная. Меганом выкупили Москвичи и хотят много денег за аренду своей парковки (москали проклятые :biggrin:), по-этому было принято решение о переносе места проведения в Ялту. На новой площадке, к сожалению, не сможем провести дрифт... зато есть договорённость с байк-клубом Ночные Волки о проведении там байк-шоу!

 

Ялта - это:yahoo::dance::good:

А вот на байк-шоу от самого большого и известного байк-клуба России, посмотреть очень хочется:hi:

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...