Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Deaf Bonce или Pride ?


Para_noic

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом,не могу определиться:biggrin:

На данный момент есть Т15в3 в экспо 28 Гц,валит хорошо,но мало.

Идея поменять его на две 12ки,только вот на что?

Короб хочу 35-38,поднадоела эта тряска бессмысленная,звука никакого,только тачка полопалась...

Усилок Торнадо 4000.Мазда 6 седан.

С дэфбонсами еще дел не имел,все кричат,что верховые сабы,так ли это?смотреть в их сторону?Хочется поуниверсальнее что то.

Что посоветуете,с чем справится торнадо и будет ощутимый прирост?:hi:

Или заменить его уже на бразилию:scratch_one-s_head:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Я бы советовал поискать sq hdc 3.112 отличные универсальные сабы, верха играют отлично)

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Я бы советовал поискать sq hdc 3.112 отличные универсальные сабы, верха играют отлично)

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

Спасибо,возьму на заметку.

Вообще бренд не принципиален,да,главное результат замены,но только не урал:bad::bad::bad:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

@Paranoic, если из дд то я бы брал американскую серию например 3512 и выше, аку стояли и 3.112 и 412 играют они как-то пластиково что-ли, мне не понравились не те не те на повседнев и я их продал. Х.з. конечно у всех разные вкусы но мало знаю людей которых звук hdc серии понравился.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
@Paranoic, если из дд то я бы брал американскую серию например 3512 и выше, аку стояли и 3.112 и 412 играют они как-то пластиково что-ли, мне не понравились не те не те на повседнев и я их продал. Х.з. конечно у всех разные вкусы но мало знаю людей которых звук hdc серии понравился.
В орске давили с таких 150+ с2х12 в седане на 30-35гц, я им тоже просраться давал на высоких, поэтому говорю что сабы универсальные, ну а на слух естественно кому что больше нравится)

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

@Дмитрий898, 150+ с двух двенашек вроде как и не много. Я не спорю что надавить с hdc серии можно, но звук у них не айс. В идеале конечно создателю темы послушать бы и то и то, а там уже все думаю встанет на свои места.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
@Дмитрий898, 150+ с двух двенашек вроде как и не много. Я не спорю что надавить с hdc серии можно, но звук у них не айс. В идеале конечно создателю темы послушать бы и то и то, а там уже все думаю встанет на свои места.

В идеале бы,конечно,да)

Но в Питере слишком скудный автозвук,к сожалению(

Ничего здесь не послушаешь:sad:

А про торнадо в курсе кто нибудь?у нас в городе представительство,можно взять за муку

https://kicx.ru/katalog/sabvufery/liniya_tornado_sound/tornado_sound_12_11/#

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
В идеале бы,конечно,да)

Но в Питере слишком скудный автозвук,к сожалению(

Ничего здесь не послушаешь:sad:

А про торнадо в курсе кто нибудь?у нас в городе представительство,можно взять за муку

https://kicx.ru/katalog/sabvufery/liniya_tornado_sound/tornado_sound_12_11/#

Тоже было бы интересно за них узнать.Товарищ заказал пару таких на май, на свой страх и риск не слушая:smile:

Ссылка на комментарий

Paranoic,

Я бы на твоём месте прайду не изменял бы и взял бы 2 ББхи если усь менять не собираешься . Не знаю от куда инфа что прайды низовые Сабы, у меня были и Джуниоры и ББхи, у всех зубодробильный бас. Тэхи не было, не знаю. Но за ББхи точно могу сказать, не пожалеешь.

P.s. у самого стояли 2 ББхи в коробе на 35-37 гц. И усь на 3 кВт. Сидеть невозможно было. С учётом, что короб делался так себе. И ни разу кстати даже не запахли, хотя юзал я их жестоко, они жили в просадах.

Изменено пользователем Стас Клубничко
Ссылка на комментарий
@Paranoic, если из дд то я бы брал американскую серию например 3512 и выше, аку стояли и 3.112 и 412 играют они как-то пластиково что-ли, мне не понравились не те не те на повседнев и я их продал. Х.з. конечно у всех разные вкусы но мало знаю людей которых звук hdc серии понравился.

Все зависит от того, как запилить и подготовить машину) Мне наоборот понравились сабы, ничего за них плохого не скажу, возможно для автора темы они будут идеальным вариантом. у меня играли все, от 25 до 45-50. есть правда одно НО - искаженный сигнал на музыке категорически противопоказан, даже на короткий период)

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
@Дмитрий898, 150+ с двух двенашек вроде как и не много. Я не спорю что надавить с hdc серии можно, но звук у них не айс. В идеале конечно создателю темы послушать бы и то и то, а там уже все думаю встанет на свои места.

Не много - это если оформление боевое) а если для повседнева с широкой полкой - думаю норм)

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Paranoic,

Я бы на твоём месте прайду не изменял бы и взял бы 2 ББхи

Какие 2 ББ? В3? Отнюдь не нормальные сабы, после V2, 3 версия полный кал, я бы уж тогда поискал 2х12 BBv2

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий
В идеале бы,конечно,да)

Но в Питере слишком скудный автозвук,к сожалению(

Ничего здесь не послушаешь:sad:

А про торнадо в курсе кто нибудь?у нас в городе представительство,можно взять за муку

https://kicx.ru/katalog/sabvufery/liniya_tornado_sound/tornado_sound_12_11/#[/quote прайды т 12 в3 настройку 30-31 гц я думаю самое то будет , я сам сейчас юзаю са х12в2 две штуки , тоже надоело ветра много , тачка вся пребывают в ужасе

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий

Возьми пару дд712, от 35гц нормально могут дать жары. А если коробулю на боевую перевести и дать мощи, то и 154 можно увидеть.

ПС: описал бывшие сабы друга.

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Думаю на две Тэшки 12ые,кто что скажет про них?стоит их в 35+ ставить?

Судя по пятнахе,ну прям идеальная среда обитания 25-34 Гц.

Усилок на замену разумеется:hi:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...