Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с подбором динамиков


Рекомендуемые сообщения

Всем привет форумчане! Скажите можно ли подключить динамики ural ak74c через усилитель maxwatt ma-2.50?и имеет ли смысл -усилитель то по паспорту дает только по 45 ватт на канал?магнитолу уже купил- kenwood kmm124, а усилитель валяется без дела, достался нахаляву. Всвязи с этим вопрос -купить динамики с номиналом ватт 50 под этот усилок или все же купить ural-уж больно у них хорошие отзывы? Я не очень силен в автозвуке поэтому помогайте! Музыка будет только фронт в дверях и все. Мне многово не надо , но и жалко что усилок без дела лежит, спасибо

Ссылка на комментарий

Ты назвал динамики динамиками, а не колонками, ты разумный человек... Поэтому я помогу тебе.

Подключить можно, но усилитель слабый, что бы раскрыть эти динамики нужен усь помощнее, собери систему пока так, а потом поменяй усь

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий

Да привет Олежек-видишь учусь потихоньку , ну и ты нормальный ответ дал. Спасибо

Ссылка на комментарий

@Андрей тверь, Можно подключить динамики к любому усилителю. Если не понравится как звучит, как давит, усь можно со временем поменять на другой. Только обязательно придется усиливать двери ШВИ материалами, иначе вместе и музыкой придется слушать еще 50% разнообразных призвуков и дребезгов.

Ссылка на комментарий

Да шумить собирался еще и подиумы прикупил под 16 динамики а то так не влезут , спасибо парни

Ссылка на комментарий

Хотел сначала все по простенькому но чет меня понесло) все равно хочется получше) походу и усь сменю потом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...