Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Спор по разминке саба


Рекомендуемые сообщения

В общем такая тема, возник спор с продавцом сабов мол говорит надо разминать саб большим сопротивлением типа на разминку подключать в 4ома я ему говорю что разницы нет и смысл в том что в 4 ома усь у меня выдает 350вт а в 1ом 700. То есть если я кину его на разминке в 350вт даже выкручивая он не будет толком играть свой номинал, лучше в 1 ом подключить и гейн на 50%. И покатать так недельки 2. У кого какое мнение по этому поводу?

Ссылка на комментарий
В общем такая тема, возник спор с продавцом сабов мол говорит надо разминать саб большим сопротивлением типа на разминку подключать в 4ома я ему говорю что разницы нет и смысл в том что в 4 ома усь у меня выдает 350вт а в 1ом 700. То есть если я кину его на разминке в 350вт даже выкручивая он не будет толком играть свой номинал, лучше в 1 ом подключить и гейн на 50%. И покатать так недельки 2. У кого какое мнение по этому поводу?
Сначала нужно определить для чего нужна разминка а потом можно рассуждать об методе. Ход саба зависит не только от сопротивления и подаваемой мощности. Продавец прав в том что спалить не размятый саб проще, и он хотел подстраховать вас от этого. А в целом омы там не при чём, главное не вливать клип, и не превышать РМС.В 4 ома контроль над динамиком лучше.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...