Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гуру Автозвука помогите в выборе!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Гуру Автозвука помогите выбрать и если что-то не то с тем что есть на что заменить.

Есть авто Ford Cougar Coupe решил заняться Автозвуком слушаю разную музыку реп поп электро из 90 тоже часто слушаю, люблю слушать очень громко кто рядом находиться не выдерживают (((

Преобрёл следующие компоненты гу Alpine 196bt+DAB, 2 усилителя Audison SR4 и Alpine M12, сабвуфер буду брать Alpine SWR 12d4 короб уже зделал фи.

Следующие компоненты хотел взять колонки Focal PS165F3 Performance, обезательно проц Alpine h800+rux800,и усилитель Focal FPS 2300rx на миды , средние и высокие пока на аудисон поиграю появятся средства заменю на Focal FPS 4160, тыл насколько понял не нужен?

И да всё питание будет от второго АКБ, и сомо собой шумоизоляция фирмы SilentCoat

Помогите советом поделитесь опытом, заранее благодарю за совет...

Ссылка на комментарий
Здравствуйте Гуру Автозвука помогите выбрать и если что-то не то с тем что есть на что заменить.

Есть авто Ford Cougar Coupe решил заняться Автозвуком слушаю разную музыку реп поп электро из 90 тоже часто слушаю, люблю слушать очень громко кто рядом находиться не выдерживают (((

Преобрёл следующие компоненты гу Alpine 196bt+DAB, 2 усилителя Audison SR4 и Alpine M12, сабвуфер буду брать Alpine SWR 12d4 короб уже зделал фи.

Следующие компоненты хотел взять колонки Focal PS165F3 Performance, обезательно проц Alpine h800+rux800,и усилитель Focal FPS 2300rx на миды , средние и высокие пока на аудисон поиграю появятся средства заменю на Focal FPS 4160, тыл насколько понял не нужен?

И да всё питание будет от второго АКБ, и сомо собой шумоизоляция фирмы SilentCoat

Помогите советом поделитесь опытом, заранее благодарю за совет...

Получится очень качественно)))

Но надо понимать что это чисто sq

Очень громко тут не получится мне кажется)

Ссылка на комментарий
Помогите советом поделитесь опытом

В данном случае это лишнее. Выбор уже сделан :hi:

Ссылка на комментарий

Ну я бы не рассматривал фокал...лучше сдт(более универсальна и интереснее)но раз выбрал фокал твоё право...ср 4 на сч-вч не лучший выбор вообще и так же фокал фпс не стал бы рассматривать...(на мид он норм будет),саб тоже поискал бы по интереснее к примеру феникс голд элайт или титаниум(раз любишь навалить)или Diamond d 9 серию....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...