Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

качественная и громкая двушка, нужен совет.


ded0moroz

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Собираюсь сделать качественную и громкую двухполоску из одной 8 и пищалки на дверь. Нужно чтобы хорошо отыгрывали хотя бы со 100гц на средней громкости, для улицы могу и повыше порезать.

гу пион 730

саб патриот 12 (планирую 2й)

усь на фронт кикс 29, вч от гу (потом возьму усилок)

сам выбираю между патриотами нео, герцами 200.1 и соло 8. Бюджет до 10к на 8ки. По вч пока не определился тоже, но нужны небольшого размера для удобства установки. Возможно даже возьму рем p.audio pht-407n, чтобы установить в родные уголки зеркал.

у нас в городе особо выбора нет чтобы сравнить, поэтому буду заказывать.

Какие динамики посоветуете? не обязательно из тех которые выбрал

Ссылка на комментарий
DD VO m8 или Hertz 200

 

Дружище, а ты случайно рок/метал не слушаешь? Хотел узнать как эти жанры отыгрывает твой фронт в виде пары VO M8 и b3

Ссылка на комментарий

@deeforce, миды очень хорошо отигрывают рок (слушаю практически все, что крутит Наше радио), из металла мало, от некоторых треков Хронос и Арии просто тащусь...

Пищи б3 сам бы хотел послушать, у меня б1

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Думаю герцы не найти уже обычные 200. а как отыгрывают средний диапазон момо и дд? вроде как миды позиционируются.

неужели 200.1 снизу вообще не играют? вроде эталон звука эстрадного

Ссылка на комментарий
а как отыгрывают средний диапазон дд? вроде как миды позиционируются.

серия VO у DD переводится как чистый голос или чистый вокал как-то так, точного перевода уже не помню, но думаю мысль понятна...:hi:

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Дружище, а ты случайно рок/метал не слушаешь? Хотел узнать как эти жанры отыгрывает твой фронт в виде пары VO M8 и b3

 

Очень нравиться как звучит, Hollywood undead особенно трек Glory, ну и русский рок тоже не плохо отыгрывает.

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий
Здраствуйте. Собираюсь сделать качественную и громкую двухполоску из одной 8 и пищалки на дверь. Нужно чтобы хорошо отыгрывали хотя бы со 100гц на средней громкости, для улицы могу и повыше порезать.

 

гу пион 730

 

саб патриот 12 (планирую 2й)

 

усь на фронт кикс 29, вч от гу (потом возьму усилок)

 

сам выбираю между патриотами нео, герцами 200.1 и соло 8. Бюджет до 10к на 8ки. По вч пока не определился тоже, но нужны небольшого размера для удобства установки. Возможно даже возьму рем p.audio pht-407n, чтобы установить в родные уголки зеркал.

 

у нас в городе особо выбора нет чтобы сравнить, поэтому буду заказывать.

 

Какие динамики посоветуете? не обязательно из тех которые выбрал

 

 

 

Gzck 200 spl либо дд

Дд выше

Гз конкретноый мид до 6-8 кгц

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
серия VO у DD переводится как чистый голос или чистый вокал как-то так, точного перевода уже не помню, но думаю мысль понятна...:hi:

 

 

 

Середина грубо говоря [emoji16]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
Gzck 200 spl либо дд

Дд выше

Гз конкретноый мид до 6-8 кгц

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

а вы хоть раз видели ачх дд во - м8? ДД играет уверенно до 4кгц, но делает это по своему классно, звук прикольный, но надо подпереть низкоиграющей вч. тогда связка выйдет неплохой, будет очень приятно слушать.

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
а вы хоть раз видели ачх дд во - м8? ДД играет уверенно до 4кгц, но делает это по своему классно, звук прикольный, но надо подпереть низкоиграющей вч. тогда связка выйдет неплохой, будет очень приятно слушать.

 

 

 

У нас дд только под заказ

Хар-ки видел но ни разу не слышал

Себе думал брать одно время

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Были Vo v2 только положительные эмоции .Громко(смотря относительно чего конечно) качественно и с низу норм подхватывают,понятно что не миды но все же панч есть

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...