Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не играет саб.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,пишу первый раз. Столкнулся с проблемой такой как:перестал играть пассивный сабвуфер,усилитель работает зеленая лампочка горит,я сам в этой теме недавно не судите строго... Я долго разберался в чем дело:на плюсовую клемму на усилителе идет 12.2 B. На ремоут тоже идет ток,вообщем везде все как надо,а саб хоть убей не играет,ставлю другой тоже самое,ставлю свой саб на другую систему валит... Думал дело в проводах поменял провода,новые предохранители на 150 Ампер +,-.Теперь усилитель работает но при включении динамик выходит в крайнее положение и как бы клинит и очень сильно греется колпак,но не басит,просто стоит на месте,подскажите что делать:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

ГУ-JVC KD-326 Дин Ural TT 15 короб ФИ ,усь kick 1.600

Изменено пользователем Devid BMWE34
Ссылка на комментарий
Всем привет,пишу первый раз. Столкнулся с проблемой такой как:перестал играть пассивный сабвуфер,усилитель работает зеленая лампочка горит,я сам в этой теме недавно не судите строго... Я долго разберался в чем дело:на плюсовую клемму на усилителе идет 12.2 B. На ремоут тоже идет ток,вообщем везде все как надо,а саб хоть убей не играет,ставлю другой тоже самое,ставлю свой саб на другую систему валит... Думал дело в проводах поменял провода,новые предохранители на 150 Ампер +,-.Теперь усилитель работает но при включении динамик выходит в крайнее положение и как бы клинит и очень сильно греется колпак,но не басит,просто стоит на месте,подскажите что делать:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

ГУ-JVC KD-326 Дин Ural TT 15 короб ФИ ,усь kick 1.600

Походу просто хана твоему усю. Сдавай в ремонт пока не кончил саб.

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
Походу просто хана твоему усю. Сдавай в ремонт пока не кончил саб.

Я ставлю свой усь на другую систему все работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Я ставлю свой усь на другую систему все работает без проблем.

В мвгнитолле возможно настройки слетели, включи выход саба на рса которые идут на саб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...