Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для прайд мт12


KOtmart

Рекомендуемые сообщения

194-korob-dlya-pride-mt-12#Братья проблема такая, купил мт12, собрал короб на трубе, чертеж взял на басбоксе, и разочарование постигло меня, знакомые ребята сказали что может дело в том что динамик не размят, но мне почему то кажется что дело в коробе, может у кого есть чертеж или короб, или мысли какие то на эту тему, куда пилить?
Ссылка на комментарий

Какой короб то собрал?

Когда саб не размят - может играть так себе

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий
Какой короб то собрал?

Когда саб не размят - может играть так себе

http://bassbox.ru/index.php/korob-dlya-sabvufera/pride/12/194-korob-dlya-pride-mt-12, вот от сюда взял, на трубе который, саб действительно дубовый, хотя ему уже почти полгода, правда сильно его не насиловал, сегодня погонял на синусе 20герц, и поставил мотором наружу, вроде изменения есть небольшие, плюс с настройками немного поиграл

Ссылка на комментарий
194-korob-dlya-pride-mt-12#Братья проблема такая, купил мт12, собрал короб на трубе, чертеж взял на басбоксе, и разочарование постигло меня, знакомые ребята сказали что может дело в том что динамик не размят, но мне почему то кажется что дело в коробе, может у кого есть чертеж или короб, или мысли какие то на эту тему, куда пилить?

Чистого 66 литров и трубу 160ю длиной 50-55 см

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
http://bassbox.ru/index.php/korob-dlya-sabvufera/pride/12/194-korob-dlya-pride-mt-12, вот от сюда взял, на трубе который, саб действительно дубовый, хотя ему уже почти полгода, правда сильно его не насиловал, сегодня погонял на синусе 20герц, и поставил мотором наружу, вроде изменения есть небольшие, плюс с настройками немного поиграл

Баспорт показывает с такой трубой настройка около 41Гц

Ты сам то чего хочешь от саба? Какую музыку слушаешь?

А то может слоуед ниггаз гоняешь и думаешь чего это хреново играет)

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий
Баспорт показывает с такой трубой настройка около 41Гц

Ты сам то чего хочешь от саба? Какую музыку слушаешь?

А то может слоуед ниггаз гоняешь и думаешь чего это хреново играет)

по большей степени слушаю все подряд, настройку ловил 37 герц, проверял на семечках, вроде сходится, но вот валева нет, слышал как играет бб12, показалось что валит сильнее, на днях попробуем махнуть ящики и динамики проверить как будет играть в другом ящике, походу перепиливать придется:peel:, моет на днях еще попробую погонять динамик на низком синусе,может будет мягче и начнет играть::hair::

Ссылка на комментарий
Чистого 66 литров и трубу 160ю длиной 50-55 см

Ну оно примерно так и выходит, не могу найти какой объем вытесняет динамик

Ссылка на комментарий
но вот валева нет

Да ты угараешь наверное... Какое валево с такой двенахи?

У меня был 312 деф бонс, и то бы я не сказал что он один круто валит

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий
Да ты угараешь наверное... Какое валево с такой двенахи?

У меня был 312 деф бонс, и то бы я не сказал что он один круто валит

Я имею в виду что слышал как играет одна 12 бб, там в сравнении с моим валит, речь не про ветер, но для повседнева то вроде динамик норм, тем более для начинающего

Ссылка на комментарий
Ну оно примерно так и выходит, не могу найти какой объем вытесняет динамик

4 литра

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
wanted сказал:

ЗЯ под Pride MT 12? Какой лучше сделать объём?

никакой

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@wanted исходя из параметров тс, которые на сайте, он не для зя, совсем

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Когда говорят, что с 1х12" ничего не получить адекватного... Pride T12v2.5 1.65+1.65. И это еще с разорванной крышей на тот момент, которая минусовала 1-2Дб.

Изменено пользователем notfp
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...