Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий китаец!!!


Alexi62

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все почитатели громких авто, решил выложить свою инсталяцию! Имею автомобиль Vortex Estina автомобиль который изначально собирался на SQ, но после покупки саба JL 13W7 и прослушивания нескольких громких и ветрянных авто решил пересмотреть слегка свои планы, и так начнем)))Автомобиль был полностью зашумлен к сожалению фото процесса шумоизоляции нет, состав системы на данный момент: Гу Alpine 9884 в паре с процессором Alpine PXA-H100, усилитель на вч Alpine PMX T320, СЧ\НЧ Mosconi Gladen one 120.4, на сабвуфер DD m3a, саб JL 13W7, фронтальная акустика DD vo B1 2 пары, DD vo m8 2 пары, Sundown Audio NEO PRO 10" 1 пара, за которую хочу выразить огромное и душевное спасибо Марии mashunya34rus, и Виктору BLACK BASS! И так процесс инсталяции...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

фото будут выкладыватся практически каждый день по мере продвижения к завершению инсталла

Ссылка на комментарий

О у меня тоже печь булерьян стоит! Тоже поди если с дуру на кидаешь дров то хоть до трусов раздевайся?Жарень невыносимая

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Успехов с машинкой, покажу коллегам, не знаю как оценят!) Сток обшивка кстати классно смотрица на фотках, нежели в живую. Фотки не грузит... Обшивать будешь потом или же??))

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

насчет обшивать пока не знаю нашел кожу в цвет но с финансами туго на первое время будет верх карбон хамиллион низ возможно искусственная замша или какой нить винил

Ссылка на комментарий
:biggrin: главное чтобы китайца не порвало в ласкуты ))))) Двери ваще норм должны получиться )))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...