Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

148.6 dB - Pride bb18 - Hannibal hlx2000.1 - (38 Гц)


Рекомендуемые сообщения

Авто mitsubishi outlander 3, крыша, все двери и багажник проклеены Stp aэро+ 3мм.

Короб 230 чистыми на 250 трубе 31 см, настройка 33, пик лезет 38.

По питанию сток гена 115, протяжка 50, в багажнике плита 90ач.

Рез на музыке 149.2 на басболине. полка 36-42 148+. 740aa7c52379.jpg

Изменено пользователем Underside76
Ссылка на комментарий

Перелистал страниц 10 систем, так и не понял зависимость длины 250ой трубы от настройки.

Тут короче некуда - 31см, по идее настройка вообще за 40 должна улетать, но указана 33.

У меня была длина 51см - минимальный ход дина в салоне был отчетливо на 29Гц, укоротил на 4см - так примерно и остался 29-30Гц. Возможно на настройку так же влияет чистый объем и сам динамик.

Ссылка на комментарий
Перелистал страниц 10 систем, так и не понял зависимость длины 250ой трубы от настройки.

Тут короче некуда - 31см, по идее настройка вообще за 40 должна улетать, но указана 33.

У меня была длина 51см - минимальный ход дина в салоне был отчетливо на 29Гц, укоротил на 4см - так примерно и остался 29-30Гц. Возможно на настройку так же влияет чистый объем и сам динамик.

Объем сильно влияет на настройку динамика.Попробуй поиграйся с объемом увидишь

Ссылка на комментарий
Перелистал страниц 10 систем, так и не понял зависимость длины 250ой трубы от настройки.

Тут короче некуда - 31см, по идее настройка вообще за 40 должна улетать, но указана 33.

У меня была длина 51см - минимальный ход дина в салоне был отчетливо на 29Гц, укоротил на 4см - так примерно и остался 29-30Гц. Возможно на настройку так же влияет чистый объем и сам динамик.

Возьми прогу и посчитай. Чтобы изменить настройку под допустим прайд бб.3-15, 230 литров короб, на 1 герц, надо отпилить от 250 трубы как раз те самые 4 сантиметра

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...