Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для повседнева bb12


vezderegit

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, заказал себе короб на повседнев на трубе 160, сделали с настройкой 30гц 85,5л, низы это конечно хорошо, но кроме негров он ничего не играет почти. Есть другой коробок (мой старый), но он для высокой настройки от 40 нормально. Второй со щелевым портом, объем 60л. Вот думаю какой из них переделывать, либо еще один сделать. В будущем хочу все таки что то среднее получить, чтобы играло от 33 до 40 с нормальной ровной полкой более-менее. Какие будут советы у кого? Дин прайд бб12в2 усь дефбонс 2000.

для быстрой связи vk.com/vzregit

Ссылка на комментарий

я бы посоветовал трубу укоротить:hi:или немного объем поджать на 85 литровом

Ссылка на комментарий
я бы посоветовал трубу укоротить:hi:или немного объем поджать на 85 литровом

 

Если укоротить трубу, то не приведет ли это к нежелательным последствиям? Запирание порта или еще что нибудь? Объем поджать будет сложнее.

для быстрой связи vk.com/vzregit

Ссылка на комментарий

какая связь между укорачиванием порта и его "запиранием"?! Ты не сечение порта ведь уменьшаешь

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
какая связь между укорачиванием порта и его "запиранием"?! Ты не сечение порта ведь уменьшаешь

 

Ну теперь буду знать, что никакой.

для быстрой связи vk.com/vzregit

Ссылка на комментарий

У меня машина седан, коробок сейчас 65 Литров, 160я труба. Настройка короба 29-31 Гц. в целом и шатает на Кока Коле и в АЦ ДЦ с Бон Джови стучит приятно.

Однако на выходных буду пилить с щелью на 33 Гц настройкой. Литраж такой же примерно будет.

Железо ББ12 V2 + Pride 2К

Ссылка на комментарий
У меня машина седан, коробок сейчас 65 Литров, 160я труба. Настройка короба 29-31 Гц. в целом и шатает на Кока Коле и в АЦ ДЦ с Бон Джови стучит приятно.

Однако на выходных буду пилить с щелью на 33 Гц настройкой. Литраж такой же примерно будет.

Железо ББ12 V2 + Pride 2К

 

Оставляй трубу, длину чуть укороти, чтобы поднять настройку. Объем немного добавится, если что подожмешь бруском. Хотя объем лишним не будет с этим усилителем

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Хотя объем лишним не будет

Рекомендуешь увеличить объем? До скольки герцов поднять настройку? 33-35?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...