Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Система в 2114


Aleshkov70

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Есть Машина Ваз2114. Новая. В ней уже стоят: Темпо 6 + Алпайн 123р. Собираю простенькую систему, хочу услышать подтвержение либо дельный совет:

Как будет звучать Кап 49 2 канала на фронт + мостом на саб (Думаю Сандаль E12. И качнет ли Е-15шку? И какие катухи нужны для такого усилителя?? в 2 ома я так почитал будет сковорода...) Провода КГ35 прям от акума в кикса воткну, плюс и минус. Ну что скажете стоит ли заморачиваться на такое? Или лучше на повседнев моноблок взять?? Бюджет думаю 15 - 17т.р.:bad:

Музыку слушаю в основном русский рэп:sarcastic:,клубную, электнонщину.

Изменено пользователем Aleshkov70
Ссылка на комментарий

Морель- качество. Кекс-мощь. Кекс берут в основном на эстраду, да на то что не особо требует качества от уся. По сабу: мощность уся должна быть как минимум ровна рмс сабу.

Ссылка на комментарий

я б на темпо что нибудь из длс присмотрел, если б/у расматриваешь то я думаю можно dls ma 22 или e.o.s ae35 в пределах 3-4р найти. а сандальку 12 2+2 если клуб и электронщину слушать любишь и к ней самое то можешь взять кикса 1.600. ну вообщем как то так.

Ссылка на комментарий

Спасибо... Просто думал 1 усилом обойтись, а то с питаловом для 2ух не накосячить бы...

Изменено пользователем Aleshkov70
Ссылка на комментарий

А в кикс 600 влезет кг 35?? или какой максимум влезет?

И хватит ли кг35 для кикса 600 + музыкального 2ухканального уся на морельки??

Еще вопрос: сколько Ампер выдает стандартный гера на 2114, 2012 года??

Изменено пользователем Aleshkov70
Ссылка на комментарий

стандартный гена на 8клапанной-85ампер, на счет капа мостом два канала датут ватт 350-400 что и хорошо для бюджетного дина) а за деньги ешки ты можешь вщять че нить получше! та же эрка и поинтереснее и по приятнее!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...