Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Ford F350 - Самый громкий проект 2015 года


Рекомендуемые сообщения

Рез конечно хорош! Проделана огромная работа и дай бог поднять его вдвое на этой же частоте, но есть одно "НО" , сабов то целых 32, да не простых , а дбшек. Бюджет просто колоссальный у тачки, но не для этого реза. Да что ж далеко ходить, вон у Витька 159 средний , правда не так низко, но всё же! За такой бюджет как у Форда , можно Эс Максов штуки 3 собрать. Не буду утверждать, но такое чувство что с таким кол-вом "ВСЕГО" можно было и обычный ящик запилить и спокойно 160 валить. Сдается мне это оформление будет называться "провал"

 

Дэн уехал в Крым на Форде, ответить не может, по-этому отпишусь я...

 

Провал в том, что такие дилетанты как вы, называют "провалом" систему, не имея никакого представления о том, как она вообще должна работать и сколько в ней ещё можно (и нужно) "допилить" для получения результата... не принимая во внимание такие факты, как:

- работает над системой далеко не новичок в автозвуке, обладатель самого большого реза на синусе в России и Европе - Денис Страдивари.

- система, можно сказать впервые, запустилась вечером в субботу, а утром в воскресенье машина уехала на соревнования

- на каждый саб с номиналом около 2КВт (как было отмечено несколькими постами выше) летит менее 400 ватт.

Вот такие комменты на басклубе клавиатурных аналитиков, как вы - это и есть провал!

 

PS - но, всё же, должен сказать спасибо за поднятие интереса к теме! :hi:

Изменено пользователем Alphard General
Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оффтоп

так же как и у нас... 150 на 30 герц на музыке... тока в каждый саб летит 750 ватт из 3кило рмс... дилетанты однако...

 

 

повторюсь...собака...караван... идем дальше...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Еще один момомент упустили!!!

 

Профессионалы делятся опытом открыто! Все рабочие моменты! Не боятся сказать что первое оформление не заработало! И т.д.

 

Они же могли просто показать законченную систему.

Ссылка на комментарий

Я валяюсь!))) Люди просто пишут тут, что бы просто написать, покуй что!)

159+ на 25гц не валит!

Проект-провал!)))))

Я плакал! Авторитетная коллегия сертифицированных специалистов проектостроения вынесла вердикт-Дэн, разбирай и под пресс все)))

Я того все!!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Я валяюсь!))) Люди просто пишут тут, что бы просто написать, покуй что!)

159+ на 25гц не валит!

Проект-провал!)))))

Я плакал! Авторитетная коллегия сертифицированных специалистов проектостроения вынесла вердикт-Дэн, разбирай и под пресс все)))

Я того все!!!!

 

Вся боль в том что не каждый пробывал пилить...:splbox:

RB20

Ссылка на комментарий
Вся боль в том что не каждый пробывал пилить...:splbox:

 

+

И не каждый слушал 160+ по*уй на какой частоте, и не каждый ставил в машину 30+ сабов............и т.д. и т.п., список может быть очень долгоиграющим:biggrin:

Народу просто нехер делать и жаба душит :sarcastic: Что за лето у них такое?:boredom:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
+

И не каждый слушал 160+ по*уй на какой частоте, и не каждый ставил в машину 30+ сабов............и т.д. и т.п., список может быть очень долгоиграющим:biggrin:

Народу просто нехер делать и жаба душит :sarcastic: Что за лето у них такое?:boredom:

 

Честно, я сам запилил в резонанс кузова 155.01 единожды и ппц как рад, но при этом знаю насколько много отнимает отход на 1гц от частоты резонанса и как на низах для такого реза больше питания потребовалось бы...

На сегодняшний день - как запилить рез на низах для меня до сих пор загадка, тем более ниже 30Гц:wacko3:

RB20

Ссылка на комментарий

Развлекаем людей на солнечном побережье Крыма

Всех ждем 4,5 июля на центральной набережной города Ялта!

 

uDK4oJfLlBM.jpg

 

57KywIfhLsM.jpg

 

_Gqxn_VlFX4.jpg

 

3WeceHvn8mI.jpg

Ссылка на комментарий

Красиво однако, эх как хотелось бы там побывать:music:, а то все диван да диван ((((

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Народу просто нехер делать и жаба душит :sarcastic: Что за лето у них такое?:boredom:

 

Кризис ЁБНВРТ:biggrin:

Ссылка на комментарий

Эхх, далеко эта Ялта. Так хочется вживую увидеть, послушать. Респект парням за проделанную работу. Как бы сказала девушка, я теку от одного вида этого Форда ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...