Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новый класс соревнований в dB Drag Racing «Deathmatch – битва повседневов!»


xXx

Рекомендуемые сообщения

Замер будет проводиться с закрытыми дверьми или открытыми? 5мин долго как то. Затянулся соревнования. Хотя бы 2-3минуты. 5минут слушать один синус тоже как то не приятно со стороны. И на мой взгляд слушать треки лишь в оригинале бы.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Замер будет проводиться с закрытыми дверьми или открытыми? 5мин долго как то. Затянулся соревнования. Хотя бы 2-3минуты. 5минут слушать один синус тоже как то не приятно со стороны. И на мой взгляд слушать треки лишь в оригинале бы.

 

Если звуковое давление превышает 150 дБ, то участник обязан находиться во время замера вне автомобиля.

Измерение происходит непрерывно в течении всего времени замера, обязательное условие – хотя бы одна передняя дверь должна быть полностью открыта (остальные окна, двери и прочее – на усмотрение участника).

В проемах открытых дверей находиться запрещено.

Ссылка на комментарий

Надо бы тогда чтоб организаторы подготовили музыкальный материал. Или распостранили через сети.!!!

Ссылка на комментарий
Замер будет проводиться с закрытыми дверьми или открытыми? 5мин долго как то. Затянулся соревнования. Хотя бы 2-3минуты. 5минут слушать один синус тоже как то не приятно со стороны. И на мой взгляд слушать треки лишь в оригинале бы.

 

1. Внимательно читайте правила там написано про двери.

2. Все норм не затянется.

3. Где вы видели оригинальные треки с синусом в течении 5 минут и как отличать оригинальные от неоригинальных, очень усложняется судейство и соответственно кто-то может получить приимущество считерив если этого не заметит судья.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Надо бы тогда чтоб организаторы подготовили музыкальный материал. Или распостранили через сети.!!!

 

Угадать для каждого на чем давит именно его автомобиль мы к сожалению не можем.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
xXx, Алгоритм замера среднего значения какой?

 

Самый обыкновенный, прибор измеряет значение звукового давления 1 раз в секунду, далее суммирует измерения и делит на кол-во поведенных измерений после чего выводит всю информацию на экран и так в течении 5 минут.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Если звуковое давление превышает 150 дБ, то участник обязан находиться во время замера вне автомобиля.

 

Мое мнение что это лишнее, ведь этот класс уже для матерых спортсменов которые и на давлении 162 Дб сидят спокойно в авто, считаю надо сделать на выбор участника выносное ГУ, давить с пульта или в машине :hi:

Мне вот например крайне не хотелось бы морочится со сьемным магнитофоном и прочими девайсами.

Ну и ограничение в 10 кило говорит о том что врятли кто будет шлепать на треке 160+ , ну если только броники :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Если звуковое давление превышает 150 дБ, то участник обязан находиться во время замера вне автомобиля.

 

Мое мнение что это лишнее, ведь этот класс уже для матерых спортсменов которые и на давлении 162 Дб сидят спокойно в авто, считаю надо сделать на выбор участника выносное ГУ, давить с пульта или в машине :hi:

Мне вот например крайне не хотелось бы морочится со сьемным магнитофоном и прочими девайсами.

Ну и ограничение в 10 кило говорит о том что врятли кто будет шлепать на треке 160+ , ну если только броники :hi:

 

Если во время замера, не дай Бог, с участником произойдёт несчастный случай, полиция не будет разбираться матёрый он, или нет, а просто спросит с организатора:hi:

Ссылка на комментарий

Чтоб небыло спроса с организаторов то перед замерами можно получить подпись с участника о том что ответственность за себя он несет сам

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Согласен, чувствовать систему надо, а это только внутри машины

 

Отправлено с моего LG-D325 через Tapatalk

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий
Чтоб небыло спроса с организаторов то перед замерами можно получить подпись с участника о том что ответственность за себя он несет сам

 

Поддержу! На мой взгляд, формат для повседневов. Ну а раз это повседнев, то хозяин должен быть в машине если он этого желает. Захотел вне авто, захотел в авто. Предварительно, если уж для правил это нужно, то можно брать подпись за то что хозяин берет всю ответственность на себя. Ну либо этот момент прописать в правилах.

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Поддержу! На мой взгляд, формат для повседневов. Ну а раз это повседнев, то хозяин должен быть в машине если он этого желает. Захотел вне авто, захотел в авто. Предварительно, если уж для правил это нужно, то можно брать подпись за то что хозяин берет всю ответственность на себя. Ну либо этот момент прописать в правилах.

 

Тут есть еще одно но, участник сможет сидеть и загораживать проем, а это дает приимущества некоторым машинам, что не есть хорошо этот пункт можно совместить с пунктом о возможности закрывать переднюю дверь, но тогда многие повседневщики обидятся, чего мы не хотим, поэтому в авто никто сидеть не будет, все кто давят в таких серьезных классах давно позаботились о выностных ГУ, а новички сюда по порогу результата не попадают впринципе.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...