Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по колбе предохранителя, помогите!)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, имеется кг25, и чето черт меня дернул заказать колбу kicx вот с таким описанием:

Квадратная колба-держатель для предохранителя типа ANL. Вход 0GA (53 мм2) или 2GA (33 мм2) с адаптером/ выход 0GA (53 мм2) или 2GA (33 мм2) с адаптером.

Взял изначально со смыслом на будущее, когда будет 2ой усел, что бы поменять кг25 на 35 или 50, но щас подумал, а зажмется ли кг25 в эту колбу или он даже не будет держаться в ней?

Ссылка на комментарий

@Никита Николич, в случае если штатного винтика будет не хватать по длине можно что то подложить или взять винтик подлиннее. а так все зажмется

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
@Никита Николич, в случае если штатного винтика будет не хватать по длине можно что то подложить или взять винтик подлиннее. а так все зажмется

А если вдвое просто пучок сложить?) а так да, не хватает болтика если не смять)

Вот так?

IkpSVPm9k7k.jpg

Изменено пользователем Никита Николич
Ссылка на комментарий

друг с завода привез, концы то зачистить хотел, но почему то сама изоляция прям некоторые жилы залепила вкруг

слишком плохо все с кабелем да?

Изменено пользователем Никита Николич
Ссылка на комментарий

ну можно и так. только я на сколько помню кг в черной резиновой изоляции и сверху жил пленка проложена. советую в змейку или гофру хорошую закатать

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
ну можно и так. только я на сколько помню кг в черной резиновой изоляции и сверху жил пленка проложена. советую в змейку или гофру хорошую закатать

змейка обязательно, это был изначально провод 3хКг25 и 4 жила какая то, он первую изоляцию снял и от туда достал 3 кабеля кг25, вот это они)

а я еще подумал, по сути можно же вообще забить на отверстие и сделать как на других колбах под наконечник? просто сверху зажать вместе с самим предохранителем?

Ссылка на комментарий
друг с завода привез, концы то зачистить хотел, но почему то сама изоляция прям некоторые жилы залепила вкруг

слишком плохо все с кабелем да?

Попадалось такое. Провод хлам. Я б не советовал его использовать.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...