Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DeafBonce 418 1 версия vs 2 версия, нужен совет


Yan124

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кроме того что в первой версии нету резинок на магните и установочных дырках, разные корзины и с подводящих идут провода + и - а не прищепки(как во второй) и "типо" ручная сборка, какая версия лучше? сопротивление 1.4+1.4 интересует, как играет? какой Fs и rms? и сколько ему литров короб нужен примерно в короб на 26-28гц ?

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

По качеству сборки оба саба хороши. При сборке применяется качественный цианткрилатный клей. Комплектующие на обеих версиях одинаковые, так что кому что больше нравится.

 

Fs 27 Гц, RMS 3000 Вт. 160-170 литров достаточно, опять же зависит от подаваемой мощности.

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
По качеству сборки оба саба хороши. При сборке применяется качественный цианткрилатный клей. Комплектующие на обеих версиях одинаковые, так что кому что больше нравится.

 

Fs 27 Гц, RMS 3000 Вт. 160-170 литров достаточно, опять же зависит от подаваемой мощности.

 

Подскажи если я хочу короб 26-28гц, усил ДАФ 7001, играть в 0,7ом будет, литров 180 хватит? и на 250 трубе?

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
Подскажи если я хочу короб 26-28гц, усил ДАФ 7001, играть в 0,7ом будет, литров 180 хватит? и на 250 трубе?

 

я думаю для такой низкой настройки лучше дать поболее обьема и если будет рано выходить на ход то пождать

а так имел дело с 415 ручной сборки, очень лютый один который терпит и прощает многое

в процессе

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...