Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В чем различие и что лучше?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ребят объясните, в чем различие между агм типоразмером как hawker например 300/400 и какой нибудь плитой, типа нарады? Надеюсь, правильно вопрос поставил. Просто понять не могу почему цена так различается и что предпочтительней. Спасибо

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Спрошу заодно: стартерные или тяговые, какие все же нужны? Из определения так понимаю стартерные на выстрел, тяговые на повседнев, или опять что-то путаю?

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

И какие из них стартерные а какие тяговые? Извините за тупые вопросы, просто вообще дубовый

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Врядли тяговые, какая у них токотдача рекомендованная?

Почти любой стационарник будет рассчитан на плавный разряд, при комнатной температуре

В других условиях завод не будет отвечать за состояние АКБ

Стартерный же, совсем другие условия

ИМХО

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Всем привет, ребят объясните, в чем различие между агм типоразмером как hawker например 300/400 и какой нибудь плитой, типа нарады? Надеюсь, правильно вопрос поставил. Просто понять не могу почему цена так различается и что предпочтительней. Спасибо

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Если жалко денег, покупай плиты типа нарады, желательно новые. Они по градации будут хуже хавчиков, но однозначно лучше кислоты. В принципе можно на них и остановиться)

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Если жалко денег, покупай плиты типа нарады, желательно новые. Они по градации будут хуже хавчиков, но однозначно лучше кислоты. В принципе можно на них и остановиться)

 

 

Спасибо за ответ

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

в инете если почитать, то можно найти разрядные характеристики на многие акб, в том числе и "хавкеры" и сравнить. гугл в помощь

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...