Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какая частота короба лучше для 2х 12 ural pobeda?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!:hi:

Купил вчера 2 12 ural pobeda

Но незнаю на какаую частоту пилить короб.:peel:

Машина седан, ваз 2107

Железо такое: 2 audio nova 2000.1, гена 135 ач, 4 кислоты 75 ач:amper:

Хочется мягкого баса,в приоритете слушаю негров,дабстеп,клубняк и транс:dance2:

Флекс не особо важен,главное что бы на слух было приятно слушать:music:

Посоветуйте настройку короба,а лучше чертеж кому не жалко

буду рад услышать любое мнение,так же пишите свои предположение че и как лучше.

Ссылка на комментарий

Вопрос из разряда-посоветуйте,какую музыку мне лучше слушать,или с какой женщиной прожить всю свою жизнь.

Какая уху приятна твоему,на такую и собирай настройку.Никто за тебя этого не решит.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Вопрос из разряда-посоветуйте,какую музыку мне лучше слушать,или с какой женщиной прожить всю свою жизнь.

Какая уху приятна твоему,на такую и собирай настройку.Никто за тебя этого не решит.

что не понятно, человеку тупо чертеж нужен. А он на авось уж как нибудь почти такой же соберет:smile:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Если хочешь мягкого баса делай ЗЯ.

А так 33-35герц для 12щек

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Если хочешь мягкого баса делай ЗЯ.

А так 33-35герц для 12щек

Система слабая, у зя кпд меньше относительно фи. Играть будет тише

Ссылка на комментарий

Хочется мягкого баса,в приоритете слушаю негров,дабстеп,клубняк и транс:dance2:

В одном коробе это не реализовать. Негры 30 гц, дабстеп от 40 гц, клубняк вообще 50+

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Пили 110 литров чистыми, трубу 200 длиной 45см

Правильно ли я понимаю если я возьму вот такие габариты короба 600ммx500ммx40мм = то получу где то 120 литров,учесть что дины с трубой займут около 10 литров,я выйду на 110 литров правильно?

Ссылка на комментарий
Правильно ли я понимаю если я возьму вот такие габариты короба 600ммx500ммx40мм = то получу где то 120 литров,учесть что дины с трубой займут около 10 литров,я выйду на 110 литров правильно?

Труба займет 15 литров, и динамики около 5-7 литров.

Ссылка на комментарий
Труба займет 15 литров, и динамики около 5-7 литров.

в основном труба в левое крыло,а если я ее расположу на стенке с динамиками что бы смотрело все в салон,будет ли плюсом это или нет?

Ссылка на комментарий
В одном коробе это не реализовать. Негры 30 гц, дабстеп от 40 гц, клубняк вообще 50+

хорошо,а если выбрать что то среднее между 30 и 40 к примеру 35,вообще не туда ни сюда? Правильно ли я понимаю чем выше частота,тем меньше флекса и звук больше на слух ?

Ссылка на комментарий
в основном труба в левое крыло,а если я ее расположу на стенке с динамиками что бы смотрело все в салон,будет ли плюсом это или нет?

Не могу это знать. Много факторов что будет в плюс, а что в минус. Пилить, пилить если хочешь рез)

Ссылка на комментарий
Не могу это знать. Много факторов что будет в плюс, а что в минус. Пилить, пилить если хочешь рез)

В том то и дело, что я не на рез),а чисто что бы слушать приятно было,но и при этом что бы система оправдывала себя

Ссылка на комментарий
в приоритете слушаю негров' date='дабстеп,клубняк и транс[/quote']

Получается, по факту приоритетов-то и нет:biggrin::biggrin::biggrin:

В одном коробе это не реализовать. Негры 30 гц' date=' дабстеп от 40 гц, клубняк вообще 50+[/quote']

100%!!!:good:

Настолько универсальным может быть только ЗЯ, хотя и в этом случае, важную роль играет калибр головки (тем более седан)...

2 12 ural pobeda
Всеж советовал бы, настроечку 35-37Гц на щели (никаких канализационных труб:biggrin:).

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Получается, по факту приоритетов-то и нет:biggrin::biggrin::biggrin:

100%!!!:good:

Настолько универсальным может быть только ЗЯ, хотя и в этом случае, важную роль играет калибр головки (тем более седан)...

Всеж советовал бы, настроечку 35-37Гц на щели (никаких канализационных труб:biggrin:).

почему не труба?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...