Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio X-18


Муравей

Рекомендуемые сообщения

Есть мысль купить Sundown Audio X-18, машинка маленькая- матиз, по литражу- прикинул 200 литров(при условии отстегнутой спинки) ,можно извратится и углы позабирать это будет + 50 литров и того грязного 250 литров....вроде для 18хи нормально, 200 литров на саб +50 литров на порт, вопрос вот в чем- негров слушаю редко, в основном клуб, как этот саб будет играть с настройкой на 35Гц?, есть еще мысль впихнуть его в ЗЯ(знаю что такое не делают, но знакомый Fi 18" совал в ЗЯ сказал что супер играло)

судя по ссылке http://www.caraudio.com/forums/sundown-audio/584595-sundown-x-series-production-parameter-sheets.html то в ЗЯ он играет от 113 литров до 170 литров...

что думаете по этому поводу?

и еще- усь icon d550(типа какса 1,600 только жрет меньше), знаю что его мало, но на сколько? Пи...ц-пи...ц как мало?, просто Пи...ц мало? или мало? оптима 55ампер гена 65, акум еще буду докупать в багажник на 55-75ампер

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

Да не только иксу мало. Многим восемнашкам будет мало 200 литров объема.

Ссылка на комментарий
мало иксу 200л. его прерогатива 240-270)

 

офф сайт дает рекомендацию 200 литрров...

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий
офф сайт дает рекомендацию 200 литрров...

 

Очень интересно... Пообщайся с реальными владельцами данного насоса и поймешь, что офф.сайт гонит фуфел :pardon: чтобы икс реально заиграл как надо - ему надо прилично объема накинуть :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

у меня на 1 х15 , 164 чистого было))) сейчас две Зедки 18 на 580 литров, изначально стена была на 490, было мало, а у зедкимотор мощнее будет чем у иксов, соответственно обьема поменьше чем иксам надо.

Ссылка на комментарий

Понятно, 200 литров ему пока хватит, трубу 200ю тоже будет норм, вопрос по питанию, на сколько мало ему моего уся???? я понимаю что мало, просто чтоб понимать, он его хоть шевелить будет???

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

Питания очень мало 200 литров для слабого уся тоже мало, да и ваще для Х , минимум из 2500ых смотреть и то не раскроет потенциал.

Ссылка на комментарий
у меня был в коробе 160л и 29 Hz. Усь м3а. Рез в 2 ома 144 на 33

 

Это вообще уныло что то с такой связки :(

Ссылка на комментарий

да ну хз, я б вообще восемнаху не стал брать, если негров не слушать.

странные люди какие то, берут 18-ху и пихают в зя, и думают, что у них будет качество и давка.

тут вообще не будет ни того ни другого.

короче, автор, если места мало, лучше возьми пятнаху, как раз должно хватить места. не души такой дин объемом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...