Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AGm vs Титанат


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Собираю новую систему,будет 4 уся на фронт и плита 12к.

С прошлого инстала осталось 2 секции титаната 40а,так и не понадобился.

Собственно вопрос что же лучше для повседнева(качать пол дня на площадке,не на выстрел)3 секции 40а и гена 250+ или все же Агм типо стингера под капот и 3 плиты фиамм и гена 250+?Что же будет эффективно для долгосрочного валева?

UFO 415 and TARAMPS MD8k::hair::

Ссылка на комментарий

Скажу по своему опыту, было 3 плиты в багажнике по 120а и 45агм под капотом просад был ниже 12ти, поставив 80а титаната просад ниже 13ти не падает, час могу валить спокойно потом гена греется и отдача уже меньше, если доработать охлаждение гены то думаю ситуация изменится в лучшую сторону

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Скажу по своему опыту, было 3 плиты в багажнике по 120а и 45агм под капотом просад был ниже 12ти, поставив 80а титаната просад ниже 13ти не падает, час могу валить спокойно потом гена греется и отдача уже меньше, если доработать охлаждение гены то думаю ситуация изменится в лучшую сторону

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

2 кикса 1000 ? Хватает им 80а титаната? Гена именно какой

В процессе постройки... ::hair::

Ссылка на комментарий
2 кикса 1000 ? Хватает им 80а титаната? Гена именно какой

хватит,вопрос времени,на повседнев на заведенную будет отлично,на выстрелы конечно бы гену доработать что б под 15в заряжал

Ссылка на комментарий
2 кикса 1000 ? Хватает им 80а титаната? Гена именно какой

было момо д3000см каждый в 05ом гена впс253а

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Скажу по своему опыту, было 3 плиты в багажнике по 120а и 45агм под капотом просад был ниже 12ти, поставив 80а титаната просад ниже 13ти не падает, час могу валить спокойно потом гена греется и отдача уже меньше, если доработать охлаждение гены то думаю ситуация изменится в лучшую сторону

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

А гена какой?

Ссылка на комментарий

Конечно титан будет лучше. В качестве аргумента - Токоотдача выше что на заглушенную. что на заведенную. За счет равного вольтажа генератора и титаната - токоодача суммируется, в отличии от агм, который будет отдавать свой ток лишь при просаде ниже 13 вольт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...