Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

процессоры CarDSP для SQL


Рекомендуемые сообщения

кто что думает о процессорах CarDSP для SQL?

на соревнованиях сильно популярный у SQ, а Сергей Дубинин вообще во всех форматах в классах SQ и MM с 16-канальной версией всех обыгрывает,

теперь еще и в SPL идет...

Хочу SQL систему с процессором, два саба, сдвоенный фронт, кто что думает?

сам процессор планирую этот http://cardsp.mobile-sound.ru/#Lite

Ссылка на комментарий

Ну я бы посоветовал перед тем как будете делать - промониторить загрузку сервера , и потом уже думать дальше. Очевидно что SQL намного эффективнее будет, главное что бы все подходило , и проц обеспечивал необходимую производительность. И ещё главное не экономить, потому что люди бывают на этом делают только хуже. Для ценителей музычки я думаю ничего не жалко.

Ссылка на комментарий
кто что думает о процессорах CarDSP для SQL?

на соревнованиях сильно популярный у SQ, а Сергей Дубинин вообще во всех форматах в классах SQ и MM с 16-канальной версией всех обыгрывает,

теперь еще и в SPL идет...

Хочу SQL систему с процессором, два саба, сдвоенный фронт, кто что думает?

сам процессор планирую этот http://cardsp.mobile-sound.ru/#Lite

У моего знакомого вроде бы стоит такой процессор, говорит очень много настроек разных, зато потом один раз настроил и сидишь расслабляешься, даже от домашнего кинотеатра не такое ощущение)

Ссылка на комментарий

Процессор можно подобрать абсолютно любой, только не стоит обращать внимание на цену, поскольку если дорого стоит - еще не говорит о том, что хорошо работать будет. Обращайте сначала внимание на сами параметры и тогда сможете еще эквалайзер настроить для хорошего качества воспроизведения музыки. А что касается покупки, то лучше всего в интернет-магазине заказать, так хоть сэкономить сможете.

Ссылка на комментарий

самое главное в выборе это ваш бюджет, есть много хороших топовый процессоров ,я бы советовал брать именно такие ,так как прослужат гораздо дольше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...