Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

D3400 не заряжается!!!


Юрбасс

Рекомендуемые сообщения

если я не ошибаюсь то надо заряжать 0.3А * на емкость агма. Т.е домустим на 100А акум надо 30А валить. Может я не прав. Поправьте

Ссылка на комментарий

Для начала еще после теории было бы неплохо приобрести путевый зарядник, ну или воспользоваться таковым, к примеру mastech

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
если я не ошибаюсь то надо заряжать 0.3А * на емкость агма. Т.е домустим на 100А акум надо 30А валить. Может я не прав. Поправьте

 

как ты себе это представляешь, если акум столько не берет?

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
давно бы до ехал до магаза с аккумами и вилкой дал ему под хвост)сразу бы стало все понятно)мой агм тоже последнее время 12,5 держать стал и амперы есть перестал)зарядили вилкой дали и все стало на свои места)СДОХ ПАЦИЕНТ)))

А че это за вилка?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А че это за вилка?

 

нагрузочная вилка

какой у него номинал по току был сказать не могу

Ссылка на комментарий
А скока она должна показать под нагрузкой?

 

смотря какую нагрузку она даёт, в инструкции к каждой модели есть шкала сколько должно быть. А вообще если нет нагрузочной вилки очень неплохо её заменяет стартер машины, если не крутит или крутит еле пердя то хана аккумулятору.

ps столько пустого трёпа и одни вопросы, сделай уе что нибудь чтобы убедится на одной теории далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий
смотря какую нагрузку она даёт, в инструкции к каждой модели есть шкала сколько должно быть. А вообще если нет нагрузочной вилки очень неплохо её заменяет стартер машины, если не крутит или крутит еле пердя то хана аккумулятору.

ps столько пустого трёпа и одни вопросы, сделай уе что нибудь чтобы убедится на одной теории далеко не уедешь.

Ок сеня замерию отпишусь)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Только что снятый после зарядки agm должен показывать (13.3-13.4в),

постояв в покое (при комнатной температуре) 12.9-13в.

Заряряжать нужно током 0.1 от емкости акб.

Изготовлю качественные межблоки от 30см до :greeting:

Ссылка на комментарий

берем зарядник mastech, выставляем напругу на 13.6-13.7 и все, акб возьмет столько сколько нужно, далее жди пока ампераж упадет до 01 А

абсолютно полностью заряженый акб у тебя будет

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Ребят аклем зарядился и держит 12.8 так что всем спасибо кто не поленился и помог)))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...