Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio - 5 лет в России! - всякая интересная хрень, в том числе и трейд ин


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Ну что? вот и прошли наши совместные 5 лет на рынке.... Спасибо всем кто с нами все эти годы :good:

 

 

Не кривя душой скажу что этот год выдался для нас наверное самым трудным из всех. Мы столкнулись практически со всеми трудностями и неприятностями, которые только могут постичь бизнес в России - от практически откровенного предательства бывших союзников, халатности партнеров, изменения экономических факторов до банальных задержек производства и того что в какой-то момент казалось тотальным невезением.... особенно сложно было с этим свыкнуться на фоне успехов прошлых лет :biggrin: .....но мы справились со всем, сделали выводы, приняли меры.... и теперь сильнее чем когда либо.

 

Сейчас мы в процессе организации крупнейшей, в нашей личной истории, поставки железа в России.... это будет воистину эпично :bomb: нам удалось заручится поддержкой новых, надежных партнеров по перевозкам и наладить новые, более удачные транспортные каналы, в первую очередь на доставку из США.

 

И поэтому мы хотели бы отблагодарить всех тех кто был с нами с самого начала... всех членов команды Team Sundown Russia, всех пользователей железа которое мы успешно поставляли все эти годы....да и вообще всех кто понимает какое влияние оказало на Российский рынок автозвука появление бренда Sundown Audio.

 

Я не буду перечислять отдельные позиции или называть цифры, я просто скажу - к середине осени будет все! АБСОЛЮТНО ВСЕ!! все что мы только способны привезти. Наши крупные поставки уже на подходе, и дальше будут идти только по нарастающей. Обратного пути нет. Поэтому мы здесь, для вас, как никогда ранее :hi:

 

 

Поэтому пишите мне в личку или вконтакте - поверьте, я многих знаю и помню, даже если вы думаете что я не знал или забыл. Пишите что бы вы хотели сделать в автозвуке, будет диалог и он будет продуктивным.

 

Что касается трейд-ина - на данный момент рассматриваем любое железо Sundown Audio в любом состоянии. можно горелое, старое...любое...если вы его у нас купили и хотите обновится на последние технологии и разработки - мы пойдем вам навстречу.

 

мой контакт открыт для всех http://vk.com/gotskillz

здесь личку я тоже почишу и буду стараться отвечать как можно быстрее

 

 

Еще раз спасибо всему Бассклубу!! :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...