Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Кстати парни, а куда и как убегает сопротивление банки при охлаждении?

Есть какие нибудь наблюдения по этому поводу.

Разница примерно 0.1 мом с мороза и при комнатной температуре.

Я нашел человека в китае(русского) для проверки банок, а то у китайцев совсем совести не осталось

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Оффтоп
@SOZIDATEL, А она у них была? ;)

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий
@BLACK BASS, это не мое )) коллеги поделились "горем".

насчет шпилек у меня одна мысль - сильно окисленные. но с другой стороны так заморачиваться, это капец.

п.с. просто мне предлагают в китае партию с окисленными шпильками. фото не дают, мол все в поряде с параметрами, бери друг )) вот я и задумался, а как этот окисел убрать? варианта два, либо точить до М10, либо вот такая куета-нахлабучка.

Канешн окисленные, я же фото кидал собсна где м10 шпильки и остатки окислов есть, когда была м12 там наверн ваще мясо было:diablo:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ещё одна "неформатная" сборочка 120а/ч в Приору под Квазар Q15

Ячейки 0.2-0.35мОм

Балансир 1 ампер на керамике, шины 5х40, пластина А5м 6мм, холдер из фанеры 18мм

df2f88504cc8.jpg

d154f1b2c279.jpg

2d8b1392d2e0.jpg

d4a1e7b5a9b4.jpg

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
@BLACK BASS, по чем банки?

Захомячено еще в сентябре :biggrin: так что дешево

А вот моя неформатная сборочка на 40ках

Жаль что не одной сборкой, будет как у меня песня :biggrin: 5 секций и все отдельно. Что не айс для отдачи.

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Боюсь представить что будет через год

Год? В апрельских партиях не известно что будет.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Жаль что не одной сборкой, будет как у меня песня [emoji3] 5 секций и все отдельно. Что не айс для отдачи.

По-другому не вышло бы никак с такой эффективностью, без вариантов. В багажнике еще ст12×2 и 3 фронтальных уся, 2 из которых тоже большие. А 25к только в середине еле еле встал.

Ссылка на комментарий
Год? В апрельских партиях не известно что будет.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Все будет ровно

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Все будет ровно

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

качество может вернется, но вернется ли цена?)

Ссылка на комментарий
Вывод один, банки которые имеют внешние дефекты/ окислы, сейчас имеют меньше проблем, чем те которые переобутые)

Я того же мнения. У меня с купленных банок много проблемных в плане окислов шпилек. Появился прибор. Замерил. Из 40ка банок 40а практически все в диапазоне 0.22 -0.26мом. Одна секция набралась в диапазоне 0.3 - 0.4мом

Ссылка на комментарий
просто мне предлагают в китае партию с окисленными шпильками. фото не дают, мол все в поряде с параметрами, бери друг )) вот я и задумался, а как этот окисел убрать? варианта два, либо точить до М10, либо вот такая куета-нахлабучка.

Я думаю сейчас прокатят просто хорошие параметры). С плохими шпильками у меня сейчас есть. Там местами прям нет фрагментов резьбы) Ничего страшного, всё закручивается,затягивается. Что ещё надо? Не на выставку же?)

Ссылка на комментарий
качество может вернется, но вернется ли цена?)

Адекватная цена хорошему титанат у в районе 16к секцию 40ач. Он стоит этих денег, исходя из своих характеристик. Если дороже, есть смысл рассматривать железофостфат, но там говна ещё больше)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...