Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

продано Stetsom 14k2e


Рекомендуемые сообщения

Усилитель друга, попросил меня выставить, так как у него нет рейтинга, я являюсь в данном случае гарантом честной сделки.

Усилитель был куплен в 2012г тут на БК, у тогдашнего дилера стетсом, Termo Jam, по предзаказу, за 2350$, офф розница на тот момент была аш 2850$. С этого времени усь был только в одних руках ,мой друг единственный владелец.

Усь все это время работал исправно и регулярно принимал участие в соревнованиях, трудился вначале на пару солоХ12, а затем на пару солоХ18.

Несколько лет ездил в 2Ома и только на замер комутировался в 0.5 , потом измерив импеданс системы и узнав, что ниже 1.5Ом импеданс не опускается, усь был перекоммутирован уже на постоянку в подключение 0.5, офф рез Db Drag SS NW 156.9 (пара 18х), с пары солох12 было 156+,

За все время владения ни разу не был прикручен к корпусу или кузуву авто, все время лежал на мягкой подложке, раз в сезон продувался от пыли.

В 2018г случилась первая поломка, усь был отремонтирован в Пионер-Сервисе. Заменили все транзисторы в Блоке питания , ремонт вышел 19.000р

Дата окончания ремонта 16.07.18, с нее действует гарантия на ремонт 3мес.

Продажа по причине рассмотрения более мощного усилителя.

Полный заводской комплект поставки уся сохранен.

Любые интересующие доп фото, видео работы в он лайн режиме, по вашему запросу предоставятся. Viber, Whats App, Face Time имеются.

Все вопросы к владельцу аппарата.

Цена 57тыс

Тел 8-908-902-77-Двенадцать.

Ссылка на профиль БК http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=7237

Ссылка на профиль в ВК https://vk.com/id139908277

 

zoKd2FGV4Mg.jpg

U71YcH2x2NQ.jpg

56WpNM9WUVI.jpg

rthuEXPP1Cg.jpg

-FSLSSTu-E4.jpg

jo7BrCZGkRM.jpg

JxCTS_97RVU.jpg

Изменено пользователем Коровин
Ссылка на комментарий
  • тема был открыт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...