Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ценник нового таза 2113


SOUTH 23

чтобы вы выбрали для громкого повседнева и давилки?  

79 проголосовавших

  1. 1. чтобы вы выбрали для громкого повседнева и давилки?



Рекомендуемые сообщения

Народ сколько стоит новая тринашка в ваших городах ,интересно знать! ,и где дешевле всего можно купить её??

152@30Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну ты МЭН даешь...конечно у нас самая дешовая.....так что приезжайте в гости.....)))))

 

Вот тебе и сайтик с нашими ценами и контактами автосалонов....

http://www.avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=11&wg_id=298&order=&mod=&col=&dil=&twn=

 

Советую взять 16 клапанную с приоровской подвеской и коробкой......самолет пистец ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

нужен преимущественно чёрный цвет ,есть интересно с завода просто чёрный цвет(вот как иномарки красят) без блёсков беспонтовых????

152@30Hz

Ссылка на комментарий
люди покупающие новые тазы - вам надо ставить памятники!!!!!!!! серьезно

 

это точно ! остались ещё мамонты :biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
люди покупающие новые тазы - вам надо ставить памятники!!!!!!!! серьезно

ну если жаба душит тебя или денег нет катайся на восьмерине ,мне кайф тринаху новую ,каждому своё

152@30Hz

Ссылка на комментарий
люди покупающие новые тазы - вам надо ставить памятники!!!!!!!! серьезно

 

Точняк:good:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Че ептыть флуд развели.....есть бабло на нормальные тачки так идите лесом.....у него их нет....и у меня нет.....вот и ездим на чем придется.....а новый таз не так уж плох.....так что не пистите там ))))

 

По поводу цвета....черный с ваза идет только "млечный путь".....но он с вкраплениями блеска.....просто тупо черного нет....и похоже никогда не будет.....сколько живу не помню чтобы ваз красил просто в черный как на иномарках......было давно в 90-х....но там цвет пистец был.....лучше б не красили.....он уже с завода шел выгоревший )))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

так их Онтоха так....сам хочу слезть с иномарки на класику

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
Че ептыть флуд развели.....есть бабло на нормальные тачки так идите лесом.....у него их нет....и у меня нет.....вот и ездим на чем придется.....а новый таз не так уж плох.....так что не пистите там ))))

 

По поводу цвета....черный с ваза идет только "млечный путь".....но он с вкраплениями блеска.....просто тупо черного нет....и похоже никогда не будет.....сколько живу не помню чтобы ваз красил просто в черный как на иномарках......было давно в 90-х....но там цвет пистец был.....лучше б не красили.....он уже с завода шел выгоревший )))))

 

исправлю немножко.. в млечный путь с 2008 помоему не красят.. щас цвет космос называется, он более чернее и с синими блёстками:hi:

пс. сам гоняю на тазе новом год уже.. 2115 пробег 50тыс уже.. слез с японской иномарки на него.... кризис мать его за ногу :ireful: .. и вобще я уже 2-ой раз владею новым 2115, первая 2004 года была, щас 2009, ... блин 2 разные машины.... старая была веСЧЬ,140000 прошёл бед не знал... а эта блин.... шалаш ийопте .. вчера на 180 км\ч спидометр отказал .... и ещё куча косяков за год :)))) рашн экстрим блин. и двигло новое 1,6 8кл калиновское... прёть так же как и та 1,5 но недочётов пипец в ней.. лучше б не меняли :lol:

псс. щас кстати еду менять регулятор давления топлива... крякнул сволочь,давление скачет от 3,9 до 2-ух почти... дёргаееетцо пистец :)) они его заразы в бак засунули,а на старой движке он на рампе стоял..

пссс )) цены кстати за год подросли.. мы в том году 2 машины брали сразу.. 2115 моя 243000 стоила, и 2114 брали за 238000 . сам в М\О живу, ездил в Тулу, разница в 11000р была с нашими салонами

Изменено пользователем Den990
Ссылка на комментарий

Ну млечка....космос.....-.....одно говно ))))))) черный с вкраплениеми блеска ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

не, ну разница на самом деле есть.. млечка ближе к графиту сероватый такой.. а космос чёрный как уголь с крупными синими блёстками..... ещё если память не изменяет цвет робин гуд чтоли.. он такой же как космос только с зелёными блёстками

Ссылка на комментарий

вот блин цветов понавыдумывали :biggrin: нет чтоб просто ,красный ,чёрный и т.д..

152@30Hz

Ссылка на комментарий
люди покупающие новые тазы - вам надо ставить памятники!!!!!!!! серьезно

 

+ стопяцот!!! :good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я создал тему чтоб узнать скока и где стоят 13шки!!!а не читать флуд !это что так сложно нормально отвечать на вопросы???

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...