Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Внимание внимание требуется совет!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Решил попробовать свои силы в теме автозвука кто подскажет размеры короба и настройки фазика под динамики Ural AS-D12.3 2 шт все это дело буду разыгрывать усем kicx 1.600 заранее спасибо за совет :hi:

Изменено пользователем Ярослав Сергеевич
Ссылка на комментарий
Решил попробовать свои силы в теме автозвука кто подскажет размеры короба и настройки фазика под динамики Ural AS-D12.3 2 шт все это дело буду разыгрывать усем kicx 1.600 заранее спасибо за совет :hi:

 

короб 80 литров без перегородок, фи на 30 герц. Мне очень нравится. Звук мягкий . Усилитель Velas va 1012, каждый дин в 2 ома на свой канал, получается довольно таки добротно (в своем ценовом диапозоне, а то сейчас владельцы более качественного и мощного накинутся с кулаками и ногами ))) ).

Ссылка на комментарий

Мне очень понравился саб Ural AS-D12.3, поставил в ЗЯ литров 20 (точно не помню), звук ваще радует. Хотя еще только на разминке 4-ый день пошел.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Решил попробовать свои силы в теме автозвука кто подскажет размеры короба и настройки фазика под динамики Ural AS-D12.3 2 шт все это дело буду разыгрывать усем kicx 1.600 заранее спасибо за совет :hi:

 

Вот тема по твоему вопросу. :bye:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=31578

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...