Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

World of Tanks - второе хобби.


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, клубни.

Давненько я тут не писал уже, как закончилась моя эпопея с калиной на киксах, так к автозвуку с серьезным подходом вернуться не получилось пока что. Да и перемены в жизни не располагают пока что к этому...приобрел жилье в ипотеку, ждем с женой летом второго сына:smile:

Короче в чем смысл поста, я решил заняться стримингом на твиче и развивать свой канал на ютубе, которые посвящены игре WoT, так как вроде не плохо играю и могу пояснить игровые моменты. Вобщем неделю как начал все это, пока осваиваюсь и изучаю разные программы для творчества, все для меня впервые, да и тем более калькулятор не шибко крутой у меня на котором монтирую и стримлю.

Зову вобщем в гости вас, кто увлечен этой игрушкой, ко мне на стримы и на ютуб, а так же вконтакте в группу. Приходите, подписывайтесь, зовите друзей, можно будет в прямом эфире покататься во взводах, пообсуждать разные темы, короче надеюсь будет весело и увлекательно. Ну и думаю, если наберется достаточно целевой аудитории, можно будет мутить стримы и по другим разным и интересным играм со временем.

Вот ссылки:

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCbjmI7Tqg6MR6GUSHrLaR9w

ВК моя группа

http://vk.com/club114631910

Мой канал на twitch.tv

http://www.twitch.tv/big_freeze

Заранее спасибо за поддержку!

Ну и в этой теме можно пообсуждать все касательно игры!

ПС прошу администрацию отнестись с пониманием:hi:

Изменено пользователем unrea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

unrea|EVGEN, нагибаешь?

 

Да ну как сказать...когда как:biggrin: В последнее время сам нагибаюсь частенько, ибо в командах очень много неадекватов попадается, а потом в итоге к тебе приезжает целая кодла противников и допинывают:mad1:

59%+ у меня по победам

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

unrea|EVGEN, статист))))) в данный момент меня больше чем на 3-4 боя не хватает начинает пердак гореть.

 

сложно будет канал развивать так как на тему танков полно стримеров и блогеров на youtube но все равно удачи в развитии.

Изменено пользователем arms (Николай)

JVC 7407

Ссылка на комментарий
unrea|EVGEN, статист))))) в данный момент меня больше чем на 3-4 боя не хватает начинает пердак гореть.

 

сложно будет канал развивать так как на тему танков полно стримеров и блогеров на youtube но все равно удачи в развитии.

 

Да тоже самое...я сегодня уже третий стрим вел по счету, но не выдержал в этот раз и на маты перешел:biggrin:

Спасибо!)

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Да я пока что сам в клане [ALENI] и если я начну кланом заниматься с нуля, то времени на пожрать даже не останется:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Посмотрел твои видео:smile:

 

Голос, дикция - супер! Вообще не придраться:good:

Несешь такое, что человеку не играющему в эту игру вообще ничего не понятно - значит шаришь как надо:sarcastic:

 

Все у тебя получится!:hi:

Ссылка на комментарий

Норм ,подписался

 

отправлено с чего-то там куда-то там .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
в данный момент меня больше чем на 3-4 боя не хватает начинает пердак гореть.

Такая же ерунда.

Ссылка на комментарий

Да это не на хобби смахивает, а на вторую жизнь )) Это сколько же времени в это дело закапывается, автозвук на этом фоне имеет блеклый вид )))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Да это не на хобби смахивает, а на вторую жизнь )) Это сколько же времени в это дело закапывается, автозвук на этом фоне имеет блеклый вид )))

 

На самом деле не так уж и много, Алексей.

К примеру первый ролик я делал 3 дня, а последний смонтировал за полтора часа. Когда знаешь, что и как делать, все не так долго и сложно как кажется:smile:

Вторая жизнь - это у известных блогеров скорее, у которых от 500к подписчиков и более:smile:

Ну и самый весомый аргумент для меня то, что денег не просит это занятие(а лишних нету теперь по вышенаписаным обстоятельствам), в отличие от автозвука, сидишь дома рядом с семьей и ковыряешься себе:biggrin:

Вобщем как то так пока все это выглядит)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

unrea|EVGEN, У тебя для начала очень неплохо получилось,в дальнейшем уверен будет лучше,только не скатывайся до мата в видео(как джов),его реально неприятно смотреть.

Ссылка на комментарий

Подпишусь, тоже интересно, т.к. поигрываю по возможности)

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...