Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Subaru Forester AZT Team


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! на БК довольно долго, собирал свой первый повседнев смотря и анализируя инсталлы других, но так и не решился его выложить.

и вот пришло время поменять машинку и начать следующий повседнев.

машинку собираю сам, в свободное от основной работы время, иногда помогают друзья. занимаемся развитием автозвукового движения в городе Тула.

что по составу системы:

ГУ - 80 пион

фронт

сч - Pride S 6.5 - 12 пар

вч - Dynamic State NT 8.1 - 6 пар

усь на ВЧ - Mosconi One 240.2

усь на СЧ - GZNA 2800 (в планах второй)

подключение планирую такое: ВЧ в 2.66 на канал, СЧ - 2 ома\дверь, пока поканально, когда найду второй усь - будет мост на 2 ома.

и теперь самое интересное - сабовая часть:yahoo:

сабы - две пятнахи Pride ST15 (ожидаем)

усь - AQ20

Питание:

гена DC Power XP270

аккумы Odyssey 1750, Metra Shuriken 100 , Hawker400, Hawker300.

Вроде все, по мере выполнения работ буду расписывать, не думаю что это будет долгострой, тачку построить надо до начала сезона. и сам уже пол-года без музла:biggrin:

4Axti_yAfYg.jpg

GtMBWs08qbw.jpg

Изменено пользователем Arrow_71

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хотелось бы пару слов сказать о прошлом проекте. машина ВАЗ 2112, был хороший фронт, на итальянских компонентах, но понял, что громкости не хватает.

kT29898kVME.jpg

и также были 2*15 из багажника. сабы Pride T15в2, усь CT Sounds AT 7000.1 . Усь кстати бомба. я такого контроля не видел еще на низах.

izkhXJMubOQ.jpg

В двенашке была очень хорошая полка (25-35-45HZ = 149.3-150.7-149дБ) , пик системы был 152 на 28. Задача в субаре повторить подобное, и немного поднять рез. в приоритете жесткий повседнев, давить в закрытой машине на 50+ не вставляет:blum1:

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Начал я естественно с Шумо-Вибро изоляции, точнее с Вибро-изоляции:biggrin:

Так, как клиентские авто я клею материалами Comfort Mat, выбор пал именно на него. и вот тут получилось "выпросить" немного материала под проект. :good: кроме вибры все остальное покупалось за деньги, заработанные на АЗ.

iidYbl36TEs.jpg

я перепробывал много разной вибры. комфорт нравится тем, что у них проделана огромная работа над фольгой. вибру прислали Limited Edition:hi: (такая только у меня и у сами знаете кого:biggrin:) со слов, увеличен КМП в 2 раза.

по материалам:

20 больших листов 2мм

16 больших листов 3 мм

10 листов Dark Extreem (фольга-мастика-фольга-битум) держит намертво

10 листов Dark One (фольга-битум)

Начинаем катать с крышки багажника

wlWzNzeL8uo.jpg

также попробывал самоклеющуюся "типа" алькантару. впринцыпе норм, для элементов, которые не сильно бросаются в глаза.

nw1Qdf7ic2I.jpg

обшивки задних дверей закатали 2мм

Ea2GSb67a3w.jpg

внутрянку дверей закатали 3мм+Dark One, внешний лист Dark One для жесткости

9cQirgRxq7o.jpg

Изменено пользователем Arrow_71

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В планах покрасить в цвет нижнюю часть авто. Пока куплены колеса и винты, не могу я на джипах ездить и когда в зазор колесо\арка ботинок лезет:biggrin:

XhV0iUDruqs.jpg

bgxcH7dKD2s.jpg

JR2zaM74PIQ.jpg

mM98F-2IwIM.jpg

tpgfH_RY4nw.jpg

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Продолжаю клеить. на пол ложится 3мм+2мм+Dark One

5hlDl7E0T_0.jpg

Yp0GW36zmNA.jpg

5a0v8cPZKyE.jpg

Воздуховоды тоже не остались без внимания - с двух сторон Dark Extreem

sl6KJszM-Rs.jpg

ApXI9GLQ1uk.jpg

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Субарь это хорошо!!буду следить!) какой двиг?

2.0 АКПП, я искал максимально надежный и не турбо, чтобы не отсохнуть где-нить на этапе за 1000+км. а еще юольшая проблемма была найти без люка..

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
удачи ребят с проектом! :bomb:

 

в Чехов 7 мая поедете?)

 

Спасибо, пока не знаю, успеем собрать или нет. на Ситре полюбому поедим

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Протянули проводку. после того как года 2 назад у меня КГ50 залез в 25ый накончник, я перестал пользоваться этим кабелем и перешел на ПуГВ. изоляция не резина, тоньше, а главное сечение более менее настоящее и жилки тоненькие и их много. Итак, имеем 3 плюса и 3 минуса, сразу в змею, так спокойнее и закрепили на площадки к кузову саморезами. Отверстие из Моторного отсека нашлось быстро- заглушка под педаль сцепления. немного доработали ее дремелем с мини болгаркой и обезопасили.

_5i7xJmNhPE.jpg

mpxsc6XfZ7Y.jpg

3NyTlnwWtnw.jpg

apmOdtQBl_0.jpg

I8e266y-99I.jpg

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Крыше достается больше всего, поэтому решили катать без компромисов и на столько, на сколько позволит штатная обшивка потолка. примеряли ее после каждого слоя. в итоге на крышу легло : Dark Extreem+ Dark Extreem. .

 

 

 

5NjitKocR-k.jpg

 

также была проблемма с усилителями крыши, их оторвало и довольно сильно, то ли от предыдущего хозяина досталось (есть небольшой залом на крыше) то ли от того, что мы сразу после покупки запихнули короб из двенаря и стрельнули на 28Гц в не шумленном авто:sorry: в общем их подогнули и приклеили заново на стекольник.

Изменено пользователем Arrow_71

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...