Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Боевой короб под 15х2 саба. помогите в расчете.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. хочу собрать короб для соревнований под две 15 Hannibal fx 38. машина ваз 2110 седан. может у кого есть чертежи такого короба под седан или кто может расчитать. за ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Всем привет. хочу собрать короб для соревнований под две 15 Hannibal fx 38. машина ваз 2110 седан. может у кого есть чертежи такого короба под седан или кто может расчитать. за ранее спасибо.

 

Дорогой друг, к глубокому сожалению, эффективного боевого универсального короба не существует в природе. Спортсменам приходится индивидуально рассчитывать боевые короба, исходя исключительно из ТТХ их автомобиля.:hi:

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
ну хотя бы приблизительно. даже не знаю с какого объема начинать.

Интересный ты человек, если у тебя киловаттник, это один объём, если у тебя 12ти киловаттник, другой объём.

Допустим у меня лично 18ха в повседнев играла в 200 литрах на 250 трубе, а на соревы пилил 140литров на 2*200 трубах.

Разница огромная, куча параметров от которых зависит тот же объём короба.

Не видя системы как говорить? Тут все исключительно индивидуально.

Какой хотя бы резонанс салона знаешь?

Пилишь объём, валишь, следишь за ходом, не хватает - добавил. Большой ход - убавил. Желательно каждый замер с датчиком проводить.

Ну или пильнуть повседневный короб, благо в инете куча чертежей, и ездить не париться. Но, максимальный рез ты не получишь.

 

Отправлено с моего HUAWEI G750-T01 через Tapatalk

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

ясно. ну спасибо буду пробовать пилить. под один динамик гораздо проще запилить маленький коробок одна труба и настраивай. а под две сложновато будет.

Ссылка на комментарий
ясно. ну спасибо буду пробовать пилить. под один динамик гораздо проще запилить маленький коробок одна труба и настраивай. а под две сложновато будет.

 

Пробуй под один саб. Будет на много проще и видно куда двигаться от изначальных параметров

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...