Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором сч


Витёк0

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Помогите выбрать сч,у меня сейчас стоит компонентный focal acess 165 a1 подключен от fusion fp804 и саб с моноблоком,громкости не хватает,а т.к. на усе два канала свободных хочу купить сч подскажите что взять под данный усилитель?Склоняюсь к machete mm-60.И еще есть мысль поменять пищалки на рупорные например Alphard DT-102 или Machete MT-30,смогу ли я их подсоединить через кроссовер фокала вместе с мидбасом?

Ссылка на комментарий

тут есть 2 варианта...оставить всё как есть...2ое продать всё что есть и строить на громкость....а смешивать ску и эстрадку сверх тупизм

Ссылка на комментарий
тут есть 2 варианта...оставить всё как есть...2ое продать всё что есть и строить на громкость....а смешивать ску и эстрадку сверх тупизм

 

продавать не хочется,а если смешать что будет?

Ссылка на комментарий
а смешивать ску и эстрадку сверх тупизм

У меня FaitalPro 8FE200 и свистки EOS PL-XT очень хорошо играют вместе,так-что не надо так категорично.В некоторых случаях можно и мешануть.

а если смешать что будет?

Смотря чего ты хочешь.Если озвучить машину,то можно к твоим свисткам добавить серединку эстрадную типа http://www.ural-auto.ru/shop/estradnaya/estradnaya-decibel/as-db165b/ ,но лучше 20-ку ,вместо мида.Если на улицу,то менять надо всё,так-как мидбас твой не вывезет рупора.

Ссылка на комментарий
У меня FaitalPro 8FE200 и свистки EOS PL-XT очень хорошо играют вместе,так-что не надо так категорично.В некоторых случаях можно и мешануть.

 

Смотря чего ты хочешь.Если озвучить машину,то можно к твоим свисткам добавить серединку эстрадную типа http://www.ural-auto.ru/shop/estradnaya/estradnaya-decibel/as-db165b/ ,но лучше 20-ку ,вместо мида.Если на улицу,то менять надо всё,так-как мидбас твой не вывезет рупора.

 

Озвучить хочу машину,улицу не обязательно) альфард хотел потому что усь слабый,а у урала 150rms и мид 20-тый мне кажется он не вытянет.Получается и пищалки лучше оставить focal?

Изменено пользователем Витёк0
Ссылка на комментарий
у урала 150rms и мид 20-тый мне кажется он не вытянет

если

Озвучить хочу машину

То с их чуйкой,раскрыть то конечно не раскроет,но будет играть.Тем более у 20-ки чуйка больше,а усяку потом при случае поменяешь,если не устроит.20-ки(не обязательно урал) - сила!

Ссылка на комментарий
если

 

То с их чуйкой,раскрыть то конечно не раскроет,но будет играть.Тем более у 20-ки чуйка больше,а усяку потом при случае поменяешь,если не устроит.20-ки(не обязательно урал) - сила!

 

А из 20-ок что взять?Чтобы не дорого.

Ссылка на комментарий

А если просто поставить еще одну пару focal?громкость по идее должна увеличится,может мне и хватит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...