Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

World of Tanks - второе хобби.


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

Гриль снял с меня 1900 находясь в низине,т.е. я на яге был сверху и его выстрел пришелся на нижний бронелист,отсюда вопрос,каким хером он стрелял что нанес мне такой урон? Что за игра...

 

я вчера на Вк30м выехал в лоб к Кв2 начал его крутить но он все же зарядил по мне своим огромным снарядом и как думаете что произошло ?

Он меня не пробил ,не пробил средний танк 6 уровня а Хп у меня было 200 всего.Вот это я думаю там паренек на говно изошелся. Я его спокойно добрал .

А так думал ну может будни хоть нормально поиграю без сливов всей команды а то на выходных ощущение что просто заходят в танки и не играют а стоят.Но нет все ровно пару побед и 3-4 слива хотя там затянуть можно было легко.Дальше не стал играть пошел спать

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наткнулся на Ютубе

 

посмортел, поржал от души:biggrin::lol::lol::lol: говорит " думаем ис-6 пробитие порезать..." я вообще упал))):sarcastic::lol:

Ссылка на комментарий

Чаще пипец происходит !! Я на исе3 получаю плюшки от 71 в лоб, и арты получаю всегда нереальный урон : как может от хумеля на 1200 прилететь?? Или от от фв мелкого на 1000???? Я же на 71 не то что иса3-го, кв3 не пробил раз 6 подряд в бочину, кваса сверху с горы в двигатель тоже не пробиваю!!

Ладно хоть механику игры понимаю, а то б пердак сгорел бы уже))))

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Чаще пипец происходит !! Я на исе3 получаю плюшки от 71 в лоб, и арты получаю всегда нереальный урон : как может от хумеля на 1200 прилететь?? Или от от фв мелкого на 1000???? Я же на 71 не то что иса3-го, кв3 не пробил раз 6 подряд в бочину, кваса сверху с горы в двигатель тоже не пробиваю!!

Ладно хоть механику игры понимаю, а то б пердак сгорел бы уже))))

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

 

странно, катаю на ис3, всегда норм набиваю, да и ромбом хорошо отскакивают снаряды, странно( видимо картоха тебе рейтинг понижает))) :sarcastic:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Я на Феде ромбом танкую нормально.Но бывает что и в хвост и в груву и даже ромб не помогает

 

Отправлено с моего ZTE Blade G Lux через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Я на Феде ромбом танкую нормально.Но бывает что и в хвост и в груву и даже ромб не помогает

 

Отправлено с моего ZTE Blade G Lux через Tapatalk

 

я так на феде и не научился, разбирают)

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

А я как всегда в бане.Психанул,на всю технику голдовые снаряды поставил, 4,5 млн слил,сейчас попустило,сижу думаю какой танк продать))))

Ссылка на комментарий

У меня голда стоит но не больше 10 снарядов.Одно бесит что постоянно серебра не хватает вроде в минус не играю но и плюс скудный

 

Отправлено с моего ZTE Blade G Lux через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Давно прокачал технику а купить не могу.Из принципа деньги не вливаю есть куда потратить

 

Отправлено с моего ZTE Blade G Lux через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Короче,поиграв сегодня буквально один час,я понял что больше эта игра меня не интересует.Большинство играющих на сегднешний день жители Гандураса,а также чистые 3,14 дорасы,а я всё таки как никак натурал,и в их движениях участия не хочу принимать.Поэтому дождусь когда разбанят чат,отпишусь в общем чате,как и на чем я их вертел,расскажу как породнился с разрабами,передам их женам пламенный привет,и пусть банят мой ак навсегда.

Ссылка на комментарий

Незнаю что тварится с балансом, но играл в воскресенье и понедельник - вчера пример утром думал качать торта на бабаху и кв4 с м103 на е5го, все в стоке- кв4 и м103 с тортом стоковым - анрил играть с 8-9-10, за 15 боев было 3 победы, активировал плюхи - думал быстрее хоть в топ вкачать - в итоге бросил. разве это нормально? 3/15 ?!? Я играю слабо, НО, другие 14 человек?! .... часто желание пропадает вообще играть...

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...