Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор на повседнев, dd 2*712 vs jl 1*13w7


maximuz373

Рекомендуемые сообщения

Ты прав....с желе такая штука в моем случае, сколько раз из раза в раз они меня растраивали, дают ураганный бас, но не играют даб, трап и EDM, утром встаю, включаю последнее, и...о боже, я получаю удовольствие от быстроударных треках, сколько раз хотел их продать, сколько хотел их обменять, альтернативы им никакой, так и "мучаюсь" с ними уж 4ый год, нравятся они мне, не за балабольство в инете, типа бархатный басс и пр, они действительно универсальны и играют практически все, площадь действительно равна рядовой 15шки и в тоже время комбинирует в себе довольно шуструю 12шку, в общем жл это действительно, то, что я имел то лучшее что у меня было...

у меня наоборот даб и тп валят лучше, хотя настройка 32. они же медью мотанные у тебя вроде?

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть свежие жиэли за 35 и 40к, просто интересно этот ценник оправдает свои ожидания?)

Есть еще вариант усей jl slash 1200 1v3 и t2500-bdcp, что лучше выбрать?

 

не думаю, что оправдает ожидания. по усям был жл 1000в1, сейчас рф2500. по моще разница ощутимая. по звуку жл более жёсткий и быстрый басс даёт имхо

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
у меня наоборот даб и тп валят лучше, хотя настройка 32. они же медью мотанные у тебя вроде?

 

на меди оба, фс должен маленько вниз уплыть, от чего негроффф должен по идее лучше оттарабанивать, я сейчас больше даб и долгоиграющие сеты слушаю, низы редко очень, в принципе устраивает и хватает за глаза

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
не думаю, что оправдает ожидания. по усям был жл 1000в1, сейчас рф2500. по моще разница ощутимая. по звуку жл более жёсткий и быстрый басс даёт имхо

 

согласен:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
а чем именно больше понравился?

 

п.с: может быть свзяку взять 2х712 и роки2500бдцп? усел на бассе заметно отразится?

 

на верх не особо хорошо забирался . и очень нежный динамик. + по тише

Ссылка на комментарий
Ну брать 2 жл с разными катушками и разными сопротивлениями, и говорить что на звуке не отразилось - ну совсем борщ...

А м1с + 715 да, лучше после жля) я далее вне полемики после таких заявлений)

 

это щас жл стала стоить как самолет . раньше цена была адекватная . может быть для вас это супер динамик и всё это как правило исходит от необоснованно конской цены . как по мне не чего особенного в динамики нету . кроме практически невозможном поиске запасных частей . не в коем случаи не обсираю динамик - легенда для своего времени . написал правду что 715 играет лучше по моему мнению . может быть подзабыл как он пел , так как он его продал года 3 назад и купил sp418. пс если бы даже новый жл 13в7 стоил сейчас как раньше 30тыс рублей . я бы себе его не купил . уси да у них до сех пор великолепны - одинаковая моща на разном импедансе и тд .

Ссылка на комментарий
слушал жл 13в7 в связке с жл 1200 у друга - скажу что мне 715 в связке с м1с больше нравится .

наверно у твоего друга было что то не так в системе т.к. сравниваешь вообще разные вещи, это как жигули с иномаркой сравнить, хотя найдутся и те кому жигули больше понравится по тем или иным причинам.

Ссылка на комментарий

Приобретен RF T2500bdcp, теперь надо определится с сабиками, кто что думает?

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
Приобретен RF T2500bdcp, теперь надо определится с сабиками, кто что думает?

 

тут на форуме дд9515 продаю, может его?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
это щас жл стала стоить как самолет . раньше цена была адекватная . может быть для вас это супер динамик и всё это как правило исходит от необоснованно конской цены . как по мне не чего особенного в динамики нету . кроме практически невозможном поиске запасных частей . не в коем случаи не обсираю динамик - легенда для своего времени . написал правду что 715 играет лучше по моему мнению . может быть подзабыл как он пел , так как он его продал года 3 назад и купил sp418. пс если бы даже новый жл 13в7 стоил сейчас как раньше 30тыс рублей . я бы себе его не купил . уси да у них до сех пор великолепны - одинаковая моща на разном импедансе и тд .

 

Может просто нужны руки не из задницы, чтобы потом не искать зч?

Может надо оформление нормальное делать?

Может быть и вправду ты подзабыл как они играют?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
тут на форуме дд9515 продаю, может его?

 

15хи не рассматриваю. Приоритет 2*12.

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
Может просто нужны руки не из задницы, чтобы потом не искать зч?

Может надо оформление нормальное делать?

Может быть и вправду ты подзабыл как они играют?

 

может быть не будим строить предположения , может быть у вас под 700-ю серию короб был не удачный . уж не буду писать как некоторые мол руки из попы

Ссылка на комментарий
может быть не будим строить предположения , может быть у вас под 700-ю серию короб был не удачный . уж не буду писать как некоторые мол руки из попы

 

всяко может быть. но, покупая динамик, мы явно не думаем о реконе, слушаем с умом, и радуемся жизни. и уж скажу ТОЧНО, что для того, чтобы довести динамик до рекона (катушки, либо чего ещё) - надо намеренно, рукожопно, тупо убить динамик. (не относится к новичкам, которые запилили свой первый-второй короб и наваливают в талого, валит и ладно)

 

про короб на 700ю серию - его подгоняли под определённый автомобиль, много раз переделывая (делал человек, который в течении 1.5 лет вылизывал короб под 2 3512 и откапал достоный результат в 150+, супер полку и достойное звучание), и как был он дуделкой, так и остался... но опять же не спорю, может кому то гудёж и нравиться, уши у всех разные.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ну так согласись что и желе гудит. от музыки зависит. мнение моё сугубо личное дд дешевле , выносливее , играет громче , если 15 то тоже низко может и при этом забирается достаточно высоко , пс 712 не слушал , только 715 . думаю если бы у жл был бы завод в китае , то цена 13в7 Китайского допустим без какой нибудь примочки была бы как у 715 . ведь если брать по заводом в Америке , то к примеру 9515j стоит как 13w7 . ну моё мнение .

Ссылка на комментарий

в итоги ты отдаёшь 100тыс рублей за крутой шильдик и необычное крепление подвеса . опять же моё мнение . сколько людей - столько и мнений . Да все топовые динамики уже плоским проводом мотают если так посудить .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...