Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реза нет - 2*SQ hdc3.112 - Pride 4k


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Собрал короб под пару ску. Объем 119 чистыми, порт 330 квадратов, расчитывал 32 гц, попал между 30 и 31. Видимо заднее стекло сыграло свою роль и получилось виртуальное удлинение порта. 10e61f709faa97784662f5aba7c92bdc.jpg

Авто фф2 хб

Последние изменения

http://cs628026.userapi.com/v628026036/17d64/-zeeIjqjbZE.jpg

FAPSeqHZHAA.jpg

ejqKpIOY_VY.jpg

Изменено пользователем waleron94

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

waleron94, А зачем спрашиваешь как поднять рез, и куда дальше двигаться? Если ты выкинул объяву о продаже динов))

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Виталик,у него в подписи-Расчет повседневных коробов

Куда нам уж тут...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Виталик,у него в подписи-Расчет повседневных коробов

Куда нам уж тут...

 

Более того, в соседней теме есть фото ящика, думаю в нем то и ест весь сырбор. Сделано необычно и добротно, но чтоб дин играл в порт...извольте. Ну или мне так показалось:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Более того, в соседней теме есть фото ящика, думаю в нем то и ест весь сырбор. Сделано необычно и добротно, но чтоб дин играл в порт...извольте. Ну или мне так показалось:biggrin:

 

Да 100% короб, судя по этой фотографии-порт близко к стене, вот и зажат по этому...

c5dd05334a4c5e76a2a98cf46a59ec73.jpg

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
waleron94, А зачем спрашиваешь как поднять рез, и куда дальше двигаться? Если ты выкинул объяву о продаже динов))

 

Да пока не забирают, вот и думаю поиграть еще с ними. Я надеялся сделать подъем на низах (30-34), чтобы верха не убивали, но подъем вышел маленький.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Более того, в соседней теме есть фото ящика, думаю в нем то и ест весь сырбор. Сделано необычно и добротно, но чтоб дин играл в порт...извольте. Ну или мне так показалось:biggrin:

 

Думаю показалось, играет нормально, просто в салоне запах полиэфирки из порта, т.к. весь порт ей укреплен.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Да 100% короб, судя по этой фотографии-порт близко к стене, вот и зажат по этому...

c5dd05334a4c5e76a2a98cf46a59ec73.jpg

 

Там 8 см, я еще изначально об этом думал, возможно вы правы, этим и обусловлен небольшой ход. В принципе можно срезать пару см внутри и посмотреть на изменения. Или 2-3 не сделают погоды?

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Там 8 см, я еще изначально об этом думал, возможно вы правы, этим и обусловлен небольшой ход. В принципе можно срезать пару см внутри и посмотреть на изменения. Или 2-3 не сделают погоды?

 

Да вот и как раз эти 2-3 см смогут открыть порт,и он задышит полной грудью... Настройка только на 1-2гц поднимется...

Ход маленький-возможно динамики новые-нужно разминать. Потом по другому заиграет...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Да вот и как раз эти 2-3 см смогут открыть порт,и он задышит полной грудью... Настройка только на 1-2гц поднимется...

Ход маленький-возможно динамики новые-нужно разминать. Потом по другому заиграет...

 

На 2 то не поднимется, на 1 гц примерно, это не страшно, я и планировал 32 настройку. Значит попробую срезать 2-3 см порта внутри и глянуть на ход и рез. Да дины почти размятые

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
А, какая у тебя ширина порта?

 

Ширина 255, высота 130, раскрывы до 160 снаружи, до 170 внутри

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Ширина 255, высота 130, раскрывы до 160 снаружи, до 170 внутри

 

13см минимум от стенки до входа в порт

Ссылка на комментарий
Да вот и как раз эти 2-3 см смогут открыть порт,и он задышит полной грудью... Настройка только на 1-2гц поднимется...

Ход маленький-возможно динамики новые-нужно разминать. Потом по другому заиграет...

 

если порт зажат и не работает, то дины как бы в зя получаются... а в таком объеме зя тут ход большим должен быть, я так думаю...

автору - раскрыв внутри короба сделай меньше, чуть большим горла порта, на выходе оставь все как есть.да и рез с данной связки не плохой, так как рост сопротивления почти до 2 ом( могу ошибаться, но у меня так).

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
если порт зажат и не работает, то дины как бы в зя получаются... а в таком объеме зя тут ход большим должен быть, я так думаю...

автору - раскрыв внутри короба сделай меньше, чуть большим горла порта, на выходе оставь все как есть.да и рез с данной связки не плохой, так как рост сопротивления почти до 2 ом( могу ошибаться, но у меня так).

я думаю укоротить 2-3 см, как раз и раскрыв уменьшу, тем самым, и порт будет легче дышать. На выходных попробую, отпишусь.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...