Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD715 vs Lc15v2


Kyzen

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день хотим корешу поменять сабовое звено, я за дд а он за прайд машина ауди а6 45кузов седан, сабы в задней полке порт в подлокотник, усилок дд м3а питание нулевка кикс 72 кислота и агм 100 в багажнике , он хочет чтобы негры валили и сабы красиво играли, рассудите нас, всем за ранее спасибо

забыл написать что планируется 2*15

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем добрый день хотим корешу поменять сабовое звено, я за дд а он за прайд машина ауди а6 45кузов седан, сабы в задней полке порт в подлокотник, усилок дд м3а питание нулевка кикс 72 кислота и агм 100 в багажнике , он хочет чтобы негры валили и сабы красиво играли, рассудите нас, всем за ранее спасибо

забыл написать что планируется 2*15

 

Если чисто негров то LC, если негры+музыкальность то 715

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

2*15"ки в седан, короб внутри собрать будете? Так то бочка будет не малая... Лучше одну злую 15"ху...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Вы реально выбираете между ними?

 

ДА

Pride 2*bb15 + DD M3A

146,8db (31 Гц).

:peel:

Ссылка на комментарий
2*15"ки в седан, короб внутри собрать будете? Так то бочка будет не малая... Лучше одну злую 15"ху...

 

Вопрос не что будет лучше а что выбрать между предложенными вариантами!

Что и как делать обдумано за вас Спасибо!

Pride 2*bb15 + DD M3A

146,8db (31 Гц).

:peel:

Ссылка на комментарий

Два вот таких берите- http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=113088

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
2.5 дюйма у прайда против 3 дюймов у ДД.

 

2.6" катушка из США на моей памяти давала много раз фору 3"-вым азиатским "коллегам по цеху".:hi:

 

Не стоит также забывать о комплексной механике изделий.

 

Пока не поработаешь с каждым из динамиков, не стоит поспешно раздавать советы направо и налево.

Ссылка на комментарий
Если чисто негров то LC

Это в корне не верно. Особенно после очередного обновления.

У того же Лозы на УФО4 стоят аналогичные диффузоры и подвесы(разве что карбон, а не бумага), как и на LCv.2

Он показал, какие плюсы это несет на частотах выше 40Гц.

 

 

P.S. Лучший результат в классе за всю историю формата, учитывая количество и мощность усилителей. Конечно сабы остались живы и в полной боевой готовности. Надеюсь тот же Лоренцо сравнит их в своем авто с мегатяжеловесами от альфреда.:music:

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
Это в корне не верно. Особенно после очередного обновления.

У того же Лозы на УФО4 стоят аналогичные диффузоры(разве что карбон, а не бумага), как и на LCv.2

Он показал, какие плюсы это несет на частотах выше 40Гц.

 

 

P.S. Лучший результат в классе за всю историю формата, учитывая количество и мощность усилителей. Конечно сабы остались живы и в полной боевой готовности. Надеюсь тот же Лоренцо сравнит их в своем авто с мегатяжеловесами от альфреда.:music:

 

Эдик, я сколько не слушал у других, и в том числе и сам юзал прайд. Ну музыкальности не заметил. Так же юзал ДД, там все иначе:wink:

ЗЫ: Ищу S15 себе на повседнев :biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Это в корне не верно. Особенно после очередного обновления.

У того же Лозы на УФО4 стоят аналогичные диффузоры(разве что карбон, а не бумага), как и на LCv.2

Он показал, какие плюсы это несет на частотах выше 40Гц.

 

 

P.S. Лучший результат в классе за всю историю формата, учитывая количество и мощность усилителей. Конечно сабы остались живы и в полной боевой готовности. Надеюсь тот же Лоренцо сравнит их в своем авто с мегатяжеловесами от альфреда.:music:

 

Так ваш вердикт каков?

Pride 2*bb15 + DD M3A

146,8db (31 Гц).

:peel:

Ссылка на комментарий
Эдик, я сколько не слушал у других, и в том числе и сам юзал прайд. Ну музыкальности не заметил. Так же юзал ДД, там все иначе:wink:

ЗЫ: Ищу S15 себе на повседнев :biggrin:

 

Я не спорю с тобой. Твои уши твой выбор. Я говорил от своего лица и на всеобщую истину не претендую.

Ссылка на комментарий
Так ваш вердикт каков?

 

Думаю можно попробовать написать в наш отдел продаж, сформировать "пакет" своих запросов и проанализировать их ответ.

 

Может какие-либо из доп опций, которые мы можем предложить, будут определяющим фактором в выборе сабвуфера и т.д.

 

 

Оффтоп

адрес электронной почты - sales@pridecaraudio.com
Ссылка на комментарий
Думаю можно попробовать написать в наш отдел продаж, сформировать "пакет" своих запросов и проанализировать их ответ.

 

Может какие-либо из доп опций, которые мы можем предложить, будут определяющим фактором в выборе сабвуфера и т.д.

 

 

Оффтоп

адрес электронной почты - sales@pridecaraudio.com

 

Спасибо!

Pride 2*bb15 + DD M3A

146,8db (31 Гц).

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...