Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Airtone swk 1224 или ESX QE 1224?


99Adrenalin99

Рекомендуемые сообщения

День добрый, Сейчас стоит саб айртон, вроде ничего шатает машину хорошо, интересует если поставлю саб esx давка будет лучше и качественее? Кто слушал эти сабы, отпишитесь пожалуйста))

Ссылка на комментарий

Был esx signum sx 1224 http://magnitola.ru/ESX-SX1224-p-15073.html классный саб и давит и музыку играет, будет во всем лучше аиртона. QE даже выше линейкой чем signum.

Изменено пользователем Мойша
Ссылка на комментарий

Уж кто кто, а SX ну никак не давильный саб))) :pardon:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Новый esx стоит 14900, но могу за 12000 взять..... Если разница будет не ощутима, то смысла денег на ветер бросать нет.... Может мне поставить второй swk? Я думаю даже мало б/у подешевле взять...... Сам саб Swk в sq систему пойдет?

Ссылка на комментарий
Новый esx стоит 14900, но могу за 12000 взять..... Если разница будет не ощутима, то смысла денег на ветер бросать нет.... Может мне поставить второй swk? Я думаю даже мало б/у подешевле взять...... Сам саб Swk в sq систему пойдет?

 

В sq не пойдет. И кстати, esx 1224 вообще нет смысла ставить, вот 1222, еще да. А вообще за 12 т.р. Можно взять что-то уровнем выше - бб-12, альфард x-12, sq hdc3.112. Вот там почувствуешь разницу. Естественно все вышеупомянутые сабы отношения к сыку не имеют, как и аиртон

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

у меня стояли 2 10" SWK, после было уже много сабов, звук не нравится-все не то...хочу опять SWK только 12" но новые дорого а б.у. не найти

Ссылка на комментарий
В sq не пойдет. И кстати, esx 1224 вообще нет смысла ставить, вот 1222, еще да. А вообще за 12 т.р. Можно взять что-то уровнем выше - бб-12, альфард x-12, sq hdc3.112. Вот там почувствуешь разницу. Естественно все вышеупомянутые сабы отношения к сыку не имеют, как и аиртон

Ну я думал 1224 поставить, чтоб потом через некоторое время поставить 2 такой же и подключить в 1 ом. Но учту предложения, спасибо)

Ссылка на комментарий
у меня стояли 2 10" SWK, после было уже много сабов, звук не нравится-все не то...хочу опять SWK только 12" но новые дорого а б.у. не найти

Да вот задумался поставить второй swk и забить на все....

Ссылка на комментарий
Уж кто кто, а SX ну никак не давильный саб))) :pardon:

 

Вы не про тот саб подумали:smile:

Я говорил про http://magnitola.ru/ESX-SX1224-p-15073.html , а не про http://www.avtozvuk.com/az/2011/09/044-esx.htm

Ссылка на комментарий

Добрый вечер есть личный опыт использования swk 1224 , саб был временно установлен вместо моего пока мой был на замене шайб , что могу сказать в коробе на 50 литров с настройкой порта на 38 герц очень не плохо играет ,басс очень приятный ,больше киловатта на повседнев не терпит начинает вонять , но конечно нынешняя цена 10000 это слишком много для него.

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

Ставь второй swk и будет тебе счастье:i_am_so_happy:

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

Если у тебя бюджет 12к - может лучше продать нынешний свк, добавить к бюджету и купить саб более серьезного уровня и качества звучания? Раз тебе это так важно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...