Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прожарка Mystery MB1.700D V2 в 0.5 ома


Rebgroub1

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времечка! имеется пресловутый моноблок Mystery MB1.700D V2 и желание пустить его в 0.5 ома! Есть такие кто его так юзал и выдержит ли он работу в пол ома. Двигать им собираю две 10" Урал асд10.3

Ссылка на комментарий

не надо, вся линейка мистери не любит ниже рекомендуемой

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
не надо, вся линейка мистери не любит ниже рекомендуемой

 

Есть какие нибудь более практичные доводы об этом? Был ли у вас опыт и т.д.

Ссылка на комментарий
Всем доброго времечка! имеется пресловутый моноблок Mystery MB1.700D V2 и желание пустить его в 0.5 ома! Есть такие кто его так юзал и выдержит ли он работу в пол ома. Двигать им собираю две 10" Урал асд10.3

 

попробуй сам, да и всё))) я не думаю что с разу прям в защиту уйдёт. погоняй в 0,5 минут 5-10, посмотри как себя поведёт

Ссылка на комментарий
попробуй сам' date=' да и всё))) я не думаю что с разу прям в защиту уйдёт. погоняй в 0,5 минут 5-10, посмотри как себя поведёт[/quote']

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Есть какие нибудь более практичные доводы об этом? Был ли у вас опыт и т.д.

 

нагружали mk 4.80 в 2 ома-отъехало несколько штук

нагружали серию v 340 в 2 ома-отъехали

нагружали моноблоки в 0.5 ом-отъезжают

радует, что ремонт стоит копейки, в основном не держат транзюки, которые можно выпаять из любого телевизора

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Давай , пробуй , не ссы

Как это говорится .. Do it

Ремонт аудиотехники

Распайка линейных выходов

Ссылка на комментарий
нагружали mk 4.80 в 2 ома-отъехало несколько штук

нагружали серию v 340 в 2 ома-отъехали

нагружали моноблоки в 0.5 ом-отъезжают

радует, что ремонт стоит копейки, в основном не держат транзюки, которые можно выпаять из любого телевизора

Вот это реальный ответ, есть к чему прислушаться. А ремонтом заниматься некогда, лучше я его жечь не буду. Сейчас в данный момент у меня он пропукивает Пионер TS W-304R и хоть бы грелся как нибудь:ireful:, только саб пованявает:biggrin:) Буду смотреть ему замену на барахолке, за зиму думаю поменять. Посоветуйке пожалуйста моник проверенный годами, цена-качество, мощностью целиться буду в 1-1.5квт.

Ссылка на комментарий

Попробуй)) У меня иволга bg-1004 питала магнум м15 мостом в 2 ома + фронт. Вот это была печка, после двух треков уходит в защиту по температуре)) Как ни странно, работал в таком режиме пол года без ремонтов вообще, играет до сих пор, правда только на фронт)

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий
нагружали mk 4.80 в 2 ома-отъехало несколько штук

нагружали серию v 340 в 2 ома-отъехали

нагружали моноблоки в 0.5 ом-отъезжают

радует, что ремонт стоит копейки, в основном не держат транзюки, которые можно выпаять из любого телевизора

 

вешал на мистери ма 2.240v2 kicx qs300 в 2 ома. в защиту не уходил,не выключался. слушал год негров,на высокой громкости на пиках клипповал (терялся бас наполовину) но продолжал работать. уже 3,5 года как пашет на различные сабы и в 8 4 и 2 ома. ни разу еще проблем не было. сейчас ма 2.340 на АК-12 работает.все отлично. единственное что, встроенный кулер на 2.240 начал шуметь,требует смазки либо замены.

Ссылка на комментарий

забыл еще про каденс. на 2.240 цеплял s2w12d4 в 2 ома. месяц толкал его в фи на 32гц. на всю шишку не крутил,но до покупки моника играл приемлимо.по питанию кислота 62ам/ч, гена 80А, провода кг25. в терминал не лезли,убрал немного толщины подрезкой нескольких проводков

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...