Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

bb15 v2 или Т12 v2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Как думаете что интереснее? bb 15 в коробе на трубе или Т12 в экспо. Просто хотел брать bb15, а щас появилась возможность взять Т12 подешевле.

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий
Всем привет. Как думаете что интереснее? bb 15 в коробе на трубе или Т12 в экспо. Просто хотел брать bb15, а щас появилась возможность взять Т12 подешевле.

 

Бери пятнаху. Потом подкопишь и возьмёшь ещё одну. Это будет очень интересный вариант

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Всем привет. Как думаете что интереснее? bb 15 в коробе на трубе или Т12 в экспо. Просто хотел брать bb15, а щас появилась возможность взять Т12 подешевле.

 

Смотря какой усилитель:smile:

Ссылка на комментарий
Бери пятнаху. Потом подкопишь и возьмёшь ещё одну. Это будет очень интересный вариант

 

Под 2 пятнахи багажник маловат)

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий

Усь пака dd m1c, качал Lc12 (продал). В будущем буду менять. Пака рассматриваю м3а и ае 3500

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий

бери на вырост т12, потом второй сможешь докупить со временем, все равно же мало будет.

сам юзаю пару т12в2, сабы офигенные.

Ссылка на комментарий

Отталкивайся от размеров багажника, лучше раскрытые 2х12, чем зажатые 2х15 в ущербном коробе

RB20

Ссылка на комментарий
Отталкивайся от размеров багажника, лучше раскрытые 2х12, чем зажатые 2х15 в ущербном коробе

 

Да багажник не большой. Вот пака и думаю обойтись одной bb15 или одной T12. Охото 143-145 дБ на повседнев :blush:

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий
Да багажник не большой. Вот пака и думаю обойтись одной bb15 или одной T12. Охото 143-145 дБ на повседнев :blush:

 

Я и говорю 2х12 тогда:biggrin: Само собой с 1х12 тогда придется начать) 143-145 легко в принципе...

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...