Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где вы наваливаете ?


Stiii

Рекомендуемые сообщения

Это ппц товарищи. Собрал значит систему (Все написано в подписи) вродь для повседнева самое то, не так уж и сильно громко. Но послушать нигде кроме как в дороге не могу.

Приехал на озеро, уехал в самую даль, озеро вообще закрыто на карантин, по идеи там и находится то нельзя. Пока снимал шорты чтоб искупаться, откуда не возьмись взялось 2 мужика и девушка, с супер мега претензиями аля "У меня дети спят" "Ты нам ппц как сильно мешаешь!!!" хотя сами были более чем в 50 метрах от меня. Ну да ладно, я уважаю покой других людей, выключил.

Ехал тупо по парковке у гипермаркета, наваливаю, ищу место где встать. Встал, ищу пока кошелек, выхожу - налетает мужик орёт с притензиями, мол вот вы такие сякие уроды ночью у моего дома своими басами все стекла мне перебили и спать не даете, я грю дядь я вообще с другого города, ничё? НИЧЁ, еще раз так громко сделаешь я тебе башку оторву - ну такую дерзость я в свой адрес терпеть не намерен, и поставил его на место (Словами и без рукоприкладства - хотя он на это просто провоцировал)

И таких случаев просто тьма, и мне кажется что даже в глухом поле или лесу тоже не получится послушать музыку, потому что там тоже наверняка спят дети. Это ппц :hang1:

Deaf bonce m80 x2

HLG 25neo

DB418 ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

привыкай реагировать одыкватно. у нас в городе еть дебилы на мощныых авто или мото , так вот они нарочно ТОЛЬКО по начам гоняют,для того что бы им выделили место под это.место для 10 человек КРАЛ

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Раньше с работы ехал валил,в пробках там тролил людей без кондиционера кто в жару хотел охладиться открыв окно :biggrin:,а по факту негде валить то в лес ездить чтоли? Там Медведь выйдет и попросит тебя культурно ехать отсюда:biggrin::biggrin:

Old School

Ссылка на комментарий

Вваливаю только в движении, чтоб не догнали суки и не поясняли мне как и зачем мне слушать музыку, в пробках стараюсь делать потише, а вообще ща млралфаги подтянутся и скинут тебе в pdf формате мануал по пользованию в общественных местах мощным автозвуком...бгг

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Я всегда валил когда один в машине (пассажиры больше одного трека не выносили), на светофорах и при заезде в жилые зоны, на парковки, убавлял заранее, самому как то неудобно : ещё подумают что выё..юсь. Проблем особых не было.

 

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Я всегда валил когда один в машине (пассажиры больше одного трека не выносили), на светофорах и при заезде в жилые зоны, на парковки, убавлял заранее, самому как то неудобно : ещё подумают что выё..юсь. Проблем особых не было.

 

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

 

Аналогично)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Я еще во двор заезжал,но с закрытым окном,ибо сами знаете фи в салоне валит,на улице почти не слышно

Old School

Ссылка на комментарий

Еще такие все аргументы приводят, типа ты нам мешаешь. Ппц мешаю, а мы вообще где живём то? Я например в РФ живу, и у нас наши права и обязанности регламентируются законами и государством вродь как, днем могу хоть 160+ давить где хочу и имею на это право! А люди максимум могут подойти и вежливо попросить сделать потише - все мы люди, живем в цивилизованном обществе, и можем договорится. Но когда подходит быдло и начинает напрямую дерзить, это порой вообще выбешивает, я сам 110кг вешу, может когда я в машине сижу этого не видно, но когда выхожу, многие уже дают заднюю. Так это так же можно до любого человека д*е6*тся. Допустим стоит этот быдлан, курит. Подходишь к нему говоришь, слышь ты чё тут куришь? мне дым мешает, туши сигарету! Потушил? Слышь ты че тут стоишь? ты мне пейзаж портишь! А ну свалил отсюда! Я своим детям фото делаю пейзажа, а ты всё портишь!

Deaf bonce m80 x2

HLG 25neo

DB418 ::hair::

Ссылка на комментарий
Медведь выйдет и попросит тебя культурно

Смотря что поставить. От Death-metall все живое шарахается в разные стороны.

 

такие все аргументы приводят' date=' типа ты нам мешаешь[/quote']

Это от безделья. Нада предложить челу закрыть е""льник и делом заняться.

 

У нас в стране не только звук всем мешает. Мешают моделисты со своими моделями, мешают спортсмены со своими неофициальными мероприятиями, мешают домашние гении, мешают гаражные самородки, мешают стритрэйсеры которым вообще нет места в обществе .. короче мешают все, кто не сидит перед ящиком (или за компутером) и не бухает при этом пиво.

Ссылка на комментарий
Еще такие все аргументы приводят, типа ты нам мешаешь. Ппц мешаю, а мы вообще где живём то? Я например в РФ живу, и у нас наши права и обязанности регламентируются законами и государством вродь как, днем могу хоть 160+ давить где хочу и имею на это право! А люди максимум могут подойти и вежливо попросить сделать потише - все мы люди, живем в цивилизованном обществе, и можем договорится. Но когда подходит быдло и начинает напрямую дерзить, это порой вообще выбешивает, я сам 110кг вешу, может когда я в машине сижу этого не видно, но когда выхожу, многие уже дают заднюю. Так это так же можно до любого человека д*е6*тся. Допустим стоит этот быдлан, курит. Подходишь к нему говоришь, слышь ты чё тут куришь? мне дым мешает, туши сигарету! Потушил? Слышь ты че тут стоишь? ты мне пейзаж портишь! А ну свалил отсюда! Я своим детям фото делаю пейзажа, а ты всё портишь!

 

Улица общественное место, на которой по закону с утра и до вечера можно шуметь? Вот эти твои где хочу там и наваливаю не везде катят, я даже катаюсь по широким не совсем спальным улочкам с музыкой и то всегда озираюсь по сторонам в поисках мамочек с колясками, чтоб тут-же сделать потише, ко-мне раз или два подскакивали на общественной парковке у крупного тц разьяренные мамки с криком "хуле размузонился на всю округу", но я их не видел просто, и не смотря на мат, они все-равно правы, человечское уважение к другим свято, с бошкой надо быть в хороше союзе, иначе даже в при своих соблюденных правах рискуешь в бошку получить, и получить по делу, ну в итоге, че делать извинился перед ними, сейчас активнее стал бошкой крутить по сторонам)

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Еще такие все аргументы приводят, типа ты нам мешаешь. Ппц мешаю, а мы вообще где живём то? Я например в РФ живу, и у нас наши права и обязанности регламентируются законами и государством вродь как, днем могу хоть 160+ давить где хочу и имею на это право! А люди максимум могут подойти и вежливо попросить сделать потише - все мы люди, живем в цивилизованном обществе, и можем договорится. Но когда подходит быдло и начинает напрямую дерзить, это порой вообще выбешивает, я сам 110кг вешу, может когда я в машине сижу этого не видно, но когда выхожу, многие уже дают заднюю. Так это так же можно до любого человека д*е6*тся. Допустим стоит этот быдлан, курит. Подходишь к нему говоришь, слышь ты чё тут куришь? мне дым мешает, туши сигарету! Потушил? Слышь ты че тут стоишь? ты мне пейзаж портишь! А ну свалил отсюда! Я своим детям фото делаю пейзажа, а ты всё портишь!

Ну ты же сам понимаешь, что можешь сильно мешать ? Ребёнок , всем истрепавший нервы, только уснул, или что-то похожее - и ты со своими дырами в законе. Не регламентировано - значит можно ! В движении люди могут отстать, свернуть и т.п. , а в пробках, на светофорах или на природе с готовыми углями в мангале куда ты денешься ? Нужно учитывать , что не все басуху любят))

Разок на дороге проезжал мимо фольца и как раз в этот момент в треке после "ямы" затяжная басуха !!! Женщина на пассажирском от неожиданности даже уши руками прикрыла, мужик за мной , давай финты выделывать, подрезать. Неудобно короче перед ними..

В маршрутках тоже жесть как басуха чувствуется,даже не особо сильная, недавно понял )) недельку уже как катаюсь))

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Бывает с женой в пятницу вечером в баньку соберемся, перед этим заезжаем за разливушечкой в пиффков,пока милая в очереди стоит там, позволяю себе навалить так на полшишки, где мне и запомнился эпизод когда на бассуху оттуда вывались на улицу с понтом покурить почти весь персонал)))))), потом жена рассказала как там в помещении все окуели в т.ч и продавцы секушки выбегая из подсобки распихивая покупанов с эмоциями глядеть, что там за кач такой, было канеш прикольно,.насмеялся потом вдоволь со своей с этого случая)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...