Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4х канальник и саб с двойной обмоткой. Просьба, помочь!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, форумчане. Просьба помочь с установкой саба. У меня есть усь Blaupunkt BGA-450 и саб Pioneer TS-W311D4 с двойной обмоткой. Как мне можно подключить саб, чтобы и усь не сгорел, и сабу пи*да не настала? Можно ли подключить мостом 2 канала к одной обмотке, а другие 2 канала мостом ко второй обмотке? Я просто не могу понять, как подключить 4 канала к этому сабу. Кто уже сталкивался с этим, просьба, отписаться :smile:

Ссылка на комментарий

Вот пример, как бы я подключил [СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ - http://s020.radikal.ru/i719/1607/1b/705e0dd27734.png]. Но в то же время вопрос, как регулировать срез. Специалисты, просьба помочь в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Приветствую, форумчане. Просьба помочь с установкой саба. У меня есть усь Blaupunkt BGA-450 и саб Pioneer TS-W311D4 с двойной обмоткой. Как мне можно подключить саб, чтобы и усь не сгорел, и сабу пи*да не настала? Можно ли подключить мостом 2 канала к одной обмотке, а другие 2 канала мостом ко второй обмотке? Я просто не могу понять, как подключить 4 канала к этому сабу. Кто уже сталкивался с этим, просьба, отписаться :smile:

 

не стоит катушки на разные каналы вешать мостами.

Ссылка на комментарий

комутируй катухи последовательно или параллельно, и цепляй мостом как правило 3 и 4 каналы, ерундой не занимайся, блаупукер вряд-ли поддерживают работу мостом всех 4 каналов, в твое случае последовательное подключение наиболее приемлимо, ибо в низкоом блаупук будет постоянно сваливаться в защиту, на счет пи"да сабу, да вряд-ли ты его ушатаешь этим усилителем, даже при условии клипа и плохого питания, хотя с дуру можно и...

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Да нормально все будет. Просто кривовато будет отстроено по амплитуде да по частоте среза, а в остальном пойдет. LPF и gain придется синхронно подкручивать. Играть все равно будет, для такого класса аппы пойдет и так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...