Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

410 и hertz sv200.1


vadimoroz

Рекомендуемые сообщения

Как споются по 1 паре фиолеток и 200.1 в помощь им твитер 413? Я понимаю, что 200.1 не мид. Но все же играет пониже. Основной акцент на громкость системы. Обшивки под 20см 16см и пищи. Может посоветуете другие компоненты

Ссылка на комментарий
Как споются по 1 паре фиолеток и 200.1 в помощь им твитер 413? Я понимаю, что 200.1 не мид. Но все же играет пониже. Основной акцент на громкость системы. Обшивки под 20см 16см и пищи. Может посоветуете другие компоненты

 

Никак они не споются - звучание в одной полосе "полная каша" и чем громче, тем хреновей ( больше на шум походит, нежели музыку).

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Как споются по 1 паре фиолеток и 200.1 в помощь им твитер 413? Я понимаю, что 200.1 не мид. Но все же играет пониже. Основной акцент на громкость системы. Обшивки под 20см 16см и пищи. Может посоветуете другие компоненты

 

одну пару 250.1 лучше тогда уж и писч

RB20

Ссылка на комментарий
Как споются по 1 паре фиолеток и 200.1 в помощь им твитер 413? Я понимаю, что 200.1 не мид. Но все же играет пониже. Основной акцент на громкость системы. Обшивки под 20см 16см и пищи. Может посоветуете другие компоненты

 

Не очень споются. Лучше возьми нормальный мид. И гейн на фиолетках придётся убавить т.к. они его переорут. На фиолетку нужно 2 а то и 3 мида)

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий

А если ставить по 1 паре 20см 16см и пищи 1пара, то какую связку посоветуете с наиболее громким качеством. Чтоб не было каши, а громкая музыка

Ссылка на комментарий

Ребят, и ещё 1 вопрос кто слушал kingz audio tsr6.5 fe? На ютубе увидел как играет 1 пара, было довольно неплохо. Правда хороши или нет?

Ссылка на комментарий
А если ставить по 1 паре 20см 16см и пищи 1пара, то какую связку посоветуете с наиболее громким качеством. Чтоб не было каши, а громкая музыка

 

гертцы св200+св165.1+писч, но св165 надо убавлять

RB20

Ссылка на комментарий

Faital 8FE200, они от 100 шпарят, там где на сч у них спад в сравнении с герцами 200.1 там фиолетка будет подхватывать

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
гертцы св200+св165.1+писч, но св165 надо убавлять

 

наврятли, SV 165.1 не такая уж громкая

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
наврятли, SV 165.1 не такая уж громкая

Св200л тише точно[emoji6]

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий
Св200л тише точно[emoji6]

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

 

они же панчить будут а не середину отыгрывать, в такой системе ты этот панч чётко услышишь, а пара уже будет излишне перебивать сч

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
они же панчить будут а не середину отыгрывать, в такой системе ты этот панч чётко услышишь, а пара уже будет излишне перебивать сч

Глянь чуйку и ачх) давно не секрет что чем ниже частота, тем хуже она распространяется

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий

Ребят, вопрос такой. Если выбирать три 20 и делать двушку, то какие посоветуете. 200.1 были, знаю кайф. Но три пары 36рублей новые. Что еще можно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...