Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нет давления на улице


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер.

У друга логан, в багажнике ms 12d1 в 2 ома от acv 1.1200 короб 60 литров на 32гц труба не могу сказать какая, гена штат силовые пв3, шумки нет.

Проблема в том, что давления на улице вообще 0, а человек уж очень сильно хочет.

Может кто подскажет в чем проблема и куда копать. Лично я грешу на сам логан (седан)

Ссылка на комментарий
Всем добрый вечер.

У друга логан, в багажнике ms 12d1 в 2 ома от acv 1.1200 короб 60 литров на 32гц труба не могу сказать какая, гена штат силовые пв3, шумки нет.

Проблема в том, что давления на улице вообще 0, а человек уж очень сильно хочет.

Может кто подскажет в чем проблема и куда копать. Лично я грешу на сам логан (седан)

Мне кажется тут давления на улице и не может быть

Отправлено с моего ZUK Z1 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Проблема в том' date=' что давления на улице вообще 0, а человек уж очень сильно хочет.[/quote']

:facepalm:

Стену построй бразильскую,будет тебе давление на улице.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Всем добрый вечер.

У друга логан, в багажнике ms 12d1 в 2 ома от acv 1.1200 короб 60 литров на 32гц труба не могу сказать какая, гена штат силовые пв3, шумки нет.

Проблема в том, что давления на улице вообще 0, а человек уж очень сильно хочет.

Может кто подскажет в чем проблема и куда копать. Лично я грешу на сам логан (седан)

Выше правильно сказали, что сама система не даст желаемого "давления" на улице, далее сам автомобиль - седан, что тоже оказывает большое значение. Потом настройка короба и собственно треки которые прослушиваются - чем ниже частота, тем короче звуковая волна. Вот если бы короб был герц от 35-36 и треки 40-45, тогда ещё есть возможность почувствовать что-то на улице при такой системе. НУ и вопрос от меня) Друг делал систему чтобы себя радовать, или чтобы другие просто слышали?

Ссылка на комментарий

Тут все просто,выше объяснили! Твоего друга слышно, но из далека:good: Рядом с машиной басса не чувствуется,потому что ящик настроен на 32гц и давление не высокое:nea: Пили ему гц 40...Тогда будет басс и на улице рядом с машиной) Как гуделка) .Если интересно в басспорте мб знаешь есть калькулятор длины волны,там можно посмотреть как распространяется волна на расстояние от определенной частоты. 25 гц тебя слышно из далека,а вот теже 45гц уже так издалека не услышать,так же и наоборот 25гц возле машины басса не будет тока ветер::hair::...Опять таки зависит какой уровень давления создается в твоем авто) .....в грубой форме)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...