Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JBL GTO 1214


KyJIep

Рекомендуемые сообщения

Собираю под него щелевой корпус но не умею рассчитывать порт.Пологаю размер чистыми32x32x50=50 литров+порт 4см.Помогите пожалуйста рассчитать глубину порта под настройку 35-37 Гц

Длина порта, примыкающего к стенке, будет 400 мм.

 

Ув . форумчане , помогите пожалуста разобратся.

Суть вопроса такова. Имею два дина JBL GTO 1214

хочу их засунуть в один короб . С литражом вроде опредилился получается по 60л на каждый дин . А вот со щелевым портом не могу разобратся хоть убей. Не пойму как его делать , ящик планируется 40см ширина , 40см высота , 80см длинна. Это размеры средины ящика. Сколко должен быть порт по ширине и сколько по длинне ,на каждой стороне ящика? Не хочется чтоб из саба доносился свист и гул.А чтоб вот так в машине было::hair::

Зарание благодарен всем откликнувшимся.

Несколько вопросов:

- что такое "размеры средины ящика"? Имеется в виду внутренние размеры?

- если так, то общая емкость ящика 128 литров. Если по 60 на динамик, то на порты не остается практически ничего.

 

Вам придется либо уменьшать объем, либо увеличивать размеры ящика.

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да это внутренние размеры . Яшик можно зделать больше . 40высота 45 глубина и 80 длинна =144литров . Так пойдёт?И ящик можно разделить перегородкой так я понимаю порт легче просчитать.

Изменено пользователем Роман Петрович
Ссылка на комментарий
Да это внутренние размеры . Яшик можно зделать больше . 40высота 45 глубина и 80 длинна =144литров . Так пойдёт?И ящик можно разделить перегородкой так я понимаю порт легче просчитать.

ПАРАМЕТРЫ САБА

_http://www.jbl.com/resources/Brands/jbl/Products/ProductRelatedDocuments/en-US/BoxesandParameters/GTO1214TD.pdf

Ссылка на комментарий

Здравствуйте помогите кто знает усилител Hifonics Brutus BRZ2400.1D будет тянуть jbl gto1214 или нет .пробивали Kicx 381D нормально роботал заранее спасибо .

Ссылка на комментарий

Здравствуйте пожалуйста помогите у меня есть усилител Hifonics Brutus BRZ2400.1D через несколько дней будет jbl gto1214. Усилитель тянет или нет. Пробивали Kicx 381D нормально работал. Спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...