Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146.9 dB - Pride T15 - URAL 3500 - (37 Гц)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Машина ваз 2114. Шви пол 1 слой и крыша 3 слоя Comfort dark 3mm. Под капотом кислый, в багажники фиам 100. Питание боль. Короб 115 чистыми и 200 труба 49см. В планах вытянуть 150. Интересно мнение опытных людей. В каком направлении двигаться примерно понятно. 132fa2eb5c96f0f5231eaf8544ccdda0.jpg4cb93a8d099565bcedaf1bcad941e0f9.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Всем привет. Машина ваз 2114. Шви пол 1 слой и крыша 3 слоя Comfort dark 3mm. Под капотом кислый' date=' в багажники фиам 100. Питание боль. Короб 115 чистыми и 200 труба 49см. В планах вытянуть 150. Интересно мнение опытных людей. В каком направлении двигаться примерно понятно.[/quote']место куда порт в зад.крыло смотрит прокатай тщательнее (можн даж фанерой там стенку сделать) да и в идеале еще бы кислого на агм сменить + в багаж.еще агм докинуть.. Силовые и акустич.каким сечением? дубляж? акустические от саба из короба на прямую вывел или через сталь болты..

пс. с этим коробом у уралом 3,5к эт еще норм рез.. можн ради интересса у знакомых другой моник попробовать одолжить на выстрел проверить: 3,5-4к корея

Ссылка на комментарий
место куда порт в зад.крыло смотрит прокатай тщательнее (можн даж фанерой там стенку сделать) да и в идеале еще бы кислого на агм сменить + в багаж.еще агм докинуть.. Силовые и акустич.каким сечением? дубляж? акустические от саба из короба на прямую вывел или через сталь болты..

пс. с этим коробом у уралом 3,5к эт еще норм рез.. можн ради интересса у знакомых другой моник попробовать одолжить на выстрел проверить: 3,5-4к корея

В планах поставить wps 253. Кислый однозначно на замену. Силовая протяга 0ga от md.lab. От саба пока на прямую через трубу провод вывел.

Все делается взависимости от денежных средств. Думаю к да у смогу до ума довести

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Такое же железо у меня, кислый 75 + 100агм, рез 149 на 31 гц. Отключи выносной регулятор, мне прилетело немного.

Ссылка на комментарий
Такое же железо у меня, кислый 75 + 100агм, рез 149 на 31 гц. Отключи выносной регулятор, мне прилетело немного.

Бешенный просад. Меньше половины уже до 12 падает. Стараюсь сильно не давить. Возьму на заметку такой вариант, позже отпишу что и как. У тебя какие параметры ящика и какая настройка?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Машина хетч, вибра пол и передние двери, гена 100а под капотом кислота 70а,ящик 105 литров 360 квадратов длинна 83 см) порт динамик вверх, рез 147 на 29 hz с 1.6-1.7К.

Ссылка на комментарий

Хорошее питание (генадий, протяжки, аккумы) + усь на 5 кил и может будет 150))

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий
Бешенный просад. Меньше половины уже до 12 падает. Стараюсь сильно не давить. Возьму на заметку такой вариант, позже отпишу что и как. У тебя какие параметры ящика и какая настройка?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Объем 115-120 литров, настройка 29 гц, труба 63 см. Меняй кислого на агм, и в багажник бы тоже накинуть еще питание , можно еще одну 100а агм хотя бы, ну и гену 180-250 а. Сам планирую гену впс 253 ставить.

Ссылка на комментарий

такой прайд дд м2б при сумасшедшем питании толкнет?кто наверняка скажет..а то думаю вот бб или т серию

два плюса два минуса 50кв гена вэпс тюненый..хавкер300 и стингер2250(питание)

Ссылка на комментарий
такой прайд дд м2б при сумасшедшем питании толкнет?кто наверняка скажет..а то думаю вот бб или т серию

два плюса два минуса 50кв гена вэпс тюненый..хавкер300 и стингер2250(питание)

Нет,мало его будет.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...