Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качественный фронт для JL13W7+RF2500bdcp


fransus

Рекомендуемые сообщения

чет я тут сам собой!

Вот такие миды, громкие ли с родными пищами! для 13в7 слабо будут?

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=145051

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вижу эту тему, и понять не могу... Извините, а что за "бред" такое обсуждать? Что значит "фронт для JL"?:biggrin: Фронт - это полоса 60-2000Гц (на секунду), а саб - это 20-60Гц. Эт вы по сути, под головку которая отвечает за самую узкую полосу, всю фактически систему подгоняете?:biggrin: Вы сами то, да и советчики, слышите себя? ..."Я под сабвуфер собираю фронт":biggrin::biggrin: Причем упоминается "качество"))) Сам подход уже "некачественный и нелепый". Советую собирать фронт без оглядки на ваш сабвуфер, а для своих ушей с учётом возможностей системы... А саб, если он хороший, вы состыкуете с любыми компонентами, потому как "универсальность" сабвуфера - это одна из характеристик достоинства головки, а вы же свой JL наверняка причисляете к достойным?:hi:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Вижу эту тему, и понять не могу... Извините, а что за "бред" такое обсуждать? Что значит "фронт для JL"?:biggrin: Фронт - это полоса 60-2000Гц (на секунду), а саб - это 20-60Гц. Эт вы по сути, под головку которая отвечает за самую узкую полосу, всю фактически систему подгоняете?:biggrin: Вы сами то, да и советчики, слышите себя? ..."Я под сабвуфер собираю фронт":biggrin::biggrin: Причем упоминается "качество"))) Сам подход уже "некачественный и нелепый". Советую собирать фронт без оглядки на ваш сабвуфер, а для своих ушей с учётом возможностей системы... А саб, если он хороший, вы состыкуете с любыми компонентами, потому как "универсальность" сабвуфера - это одна из характеристик достоинства головки, а вы же свой JL наверняка причисляете к достойным?:hi:

Ну так понял же суть вопроса! че умничать)

У меня есть саб, нужен фронт! Хочется не просто оручку, а приятную акустику, детальную, басовитую.

А почему подбираю под саб, да потому что боюсь не услышать эти топовые комплекты от каррозерии из за саба

Ссылка на комментарий
Хочется не просто оручку' date=' а приятную акустику, детальную, басовитую.[/quote']

В таком контексте вижу тогда Gladen Zero Pro 165 Dual либо Gladen SQL 165 Dual (только усилители гладено/масконевские я бы не советовал под все это при условии "пионерии" на ГУ:biggrin:) либо связочку Hertz SV 200L + Morel CAT 378.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ну так возьми JL Audio ZR800-CW + JL Audio C7-100ct

Если другие(хорошие вещи) не топом тебе кажутся

не найти такого!

Ссылка на комментарий
В таком контексте вижу тогда Gladen Zero Pro 165 Dual либо Gladen SQL 165 Dual (только усилители гладено/масконевские я бы не советовал под все это при условии "пионерии" на ГУ:biggrin:) либо связочку Hertz SV 200L + Morel CAT 378.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=144359

вот смотрю продает парнишка пару гладенов таких!

пишут классные, может быть, не спорю, да хочется в штатное место, делать сдвоенный мид - резать карты жаль, все таки не таз)

Изменено пользователем fransus
Ссылка на комментарий

если только как вариант, вторую пару в зад двери, но без пищи будет сухо, там коаксалы стоят если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

@fransus, Поэтому выше я и писал, что для этого есть настройки "тупо" гейн на усилителе, что согласовать по громкости фронт/саб.... Но если речь о том, что при использовании саба "на полную" он может сожрать фронт, то одной 16-й головкой вам не обойтись.... Конструируйте хотябы под 20-ку....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
@fransus, Поэтому выше я и писал, что для этого есть настройки "тупо" гейн на усилителе, что согласовать по громкости фронт/саб.... Но если речь о том, что при использовании саба "на полную" он может сожрать фронт, то одной 16-й головкой вам не обойтись.... Конструируйте хотябы под 20-ку....

Да под обшивой можно резать, ничего страшного.

Если 20’, тогда файтал 8фе200 чтоли брать?... других вариантов не видел на бассе.

Файталы так понимаю оручая эстрада? Без намека на качество?) играют от 125?

Ссылка на комментарий
Что взять?

Герц sv200l или 8fe200?

С пищей пока не ясно. Обсидиан ст1 бы найти)

Hertz SV 200L + Morel CAT 378.
Найдете "обсидиан" - тож неплохо))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...