Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bitcoin Bassclub


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

S9 щас копает 0.0010 btc. Видюху я выключил еще 3 дня назат. Профит на ней был 0.76 usd. Майнинг не выгоден. Всем спасибо.

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий
Алгоритм криптонайт :) цена около 0.00025

Про майнинг монеты на криптонайте можно забыть. Если только купить немного, но я не вижу в ней перспектив

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Хоть и не по теме, но..

В Москве умер основатель пирамиды МММ Сергей Мавроди, ему было 62 года. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

По информации издания, в ночь на 26 марта Мавроди был госпитализирован с автобусной остановки на улице Поликарпова. Он жаловался на слабость и боли в области сердца. Скорую ему вызвал случайный прохожий. Мавроди госпитализировали в 67-ю горбольницу, спасти его жизнь врачам не удалось.

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
в ночь на 26 марта Мавроди был госпитализирован с автобусной остановки

Столько бабла "освоил", а ездил на автобусе....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Освоил Hive OS (Linux), операционка бесплатная и со встроенными необходимыми плюшками, вплоть до воч дог.

Теперь можно через веб интерфейс мониторить и настраивать все риги одновременно + не требуется ссд, достаточно флешки усб 3.0 от 8гб и выше

Ссылка на комментарий
Освоил Hive OS (Linux), операционка бесплатная и со встроенными необходимыми плюшками, вплоть до воч дог.

Теперь можно через веб интерфейс мониторить и настраивать все риги одновременно + не требуется ссд, достаточно флешки усб 3.0 от 8гб и выше

не надо флешки, дохнут, я использую самые дешевые винчестеры 2.5 на ура

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
не надо флешки, дохнут, я использую самые дешевые винчестеры 2.5 на ура

Уже давно ничего не дохнет, логи отключаю и все

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Уже давно ничего не дохнет, логи отключаю и все

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну везет, я из трех две выбросил

а еще одну не дорогую брал, так вообще не работала, хотя фильмы музыка в машине нормально

Изменено пользователем bagdan

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Видюхи начинают подъезжать по нормальным ценам. 1070 Ti в МСК можно взять за 36к. То ли еще будет...

Ссылка на комментарий
не надо флешки, дохнут, я использую самые дешевые винчестеры 2.5 на ура

Да хз, по сути флешка это тот же ссд, просто работает медленнее. А зачем мне жесткий диск, если Hive OS от силы 6 гигов занимает

Ссылка на комментарий
Да хз, по сути флешка это тот же ссд, просто работает медленнее. А зачем мне жесткий диск, если Hive OS от силы 6 гигов занимает

Не все флешки хороши для хайва, сам им пользуюсь больше полугода

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Да хз, по сути флешка это тот же ссд, просто работает медленнее. А зачем мне жесткий диск, если Hive OS от силы 6 гигов занимает

ну я помучился и перешел на жесткие. так как фермы стоят в разных частях города, хочется иметь как можно меньше проблем. да и цена почти одна и та же получается и скорость загрузки выше

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

11.03.2018

взяли курс на 7000 ?

Цель выполнена. Даже сложно представить, что должно произойти, чтобы произошел разворот в обратную сторону.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Цель выполнена. Даже сложно представить, что должно произойти, чтобы произошел разворот в обратную сторону.

Достичь цели в $4000, потом 1000 и на разворот

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...