Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

31 мая прошел очередной этап IASCA в Красноярске. Бас Клуб в составе двух машин привез из Красноярска два первых места и абсолютный результат во всех категориях. Nike на Альтезе занял первое место в самой многочисленной категории (28 участников) Stock 1–260. Я учавствовал в категории Advanced no Wall 1–260 и показал результат в 152,00 dB. Соревнования прошли на очень высоком уровне, не было проблем ни с организацией, ни с замерами. В общем осталась масса приятных впечатлений от посещения этого этапа и от общения с новыми людьми.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

фото отчет о поездке в Красноярск находится здесь: Фото Галерея Автозвука

IMG_2770.JPG

IMG_2775.JPG

IMG_2780.JPG

IMG_2782.JPG

IMG_2859.JPG

IMG_2865.JPG

IMG_2866.JPG

IMG_2878.JPG

IMG_2879.JPG

IMG_2889.JPG

IMG_2891.JPG

IMG_2892.JPG

IMG_2930.JPG

IMG_3010.JPG

IMG_3022.JPG

IMG_3028.JPG

IMG_3033.JPG

IMG_3057.JPG

IMG_3082.JPG

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Алексей , я поздравляю вас обоих и еще раз говорю , что очень уважаю ваш труд , хотя и не понимаю кайфа от него !!!

 

Как у тебя с протоколом-то решилось ?

 

И еще - я имел неофициальную беседу с представителем организаторов (Синатры) и он рассказал интересные подробности про замер в твоем классе - ты переиграл конкурента еще и тактически !!! ОСОБЕННО - УВАЖАЮ !!!

 

Алексей , ты - мой кумир в этом виде умопомешательства !!!

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

спасибо, приятно слышать такие слова в свой адрес :smile:

 

а с протоколами случилась небольшая заминка, почти все сильные машины шли в самом конце и никого из них не занесли в базу.

соответственно призовые места распределили между остальными участниками, вот такой курьез приключился :smile:

зато для нас потом было организовано отдельное награждение :blum1:

кубки грамоты и призы, все как полагается.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

А подробнее? Интерсно же, мы ж там не были ;)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Подробности - примерно так :

( с учетом того , что в данной категории я понимаю мало )

Некто из Красноярска , местный лидер и общепризнанный авторитет показал результат немногим более 150 и был совершенно уверен , что у него конкурентов не будет ... Соответственно , от второй попытки отказался . А тут вдруг из кустов появился Nastradamus ... :)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
schuma-her писал:
Подробности - примерно так :

( с учетом того , что в данной категории я понимаю мало )

Некто из Красноярска , местный лидер и общепризнанный авторитет показал результат немногим более 150 и был совершенно уверен , что у него конкурентов не будет ... Соответственно , от второй попытки отказался . А тут вдруг из кустов появился Nastradamus ... :)

Да им бы и вторая попытка не помогла :sarcastic:

А вообще, машина либо давит, либо нет. Я например почти всегда выезжал первым. Пан или пропал, какая разница в каком порядке :dance:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да им бы и вторая попытка не помогла:sarcastic:

 

А вообще, машина либо давит, либо нет. Я например почти всегда выезжал первым. Пан или пропал, какая разница в каком порядке:dance:

c точки зрения зрелищности, лучше сильные машины выводить в самом конце,

а то блин выедет один, жахнет 150 и другие 30-40 участников с их 130-140дб, народ ваще не втыкает...

Ссылка на комментарий
c точки зрения зрелищности, лучше сильные машины выводить в самом конце,

а то блин выедет один, жахнет 150 и другие 30-40 участников с их 130-140дб, народ ваще не втыкает...

Согласен, есть такое.... обычно так и бывает, все сильные спортсмены ждут пока отстреляются конкуренты.

Но у нас как-то уж повелось ехать в первых рядах. Это тоже в своем роде психологическое давление на соперников.... увидят приличный результат, занервничают, ошибутся где-то:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Smoke писал:
Согласен, есть такое.... обычно так и бывает, все сильные спортсмены ждут пока отстреляются конкуренты.

Но у нас как-то уж повелось ехать в первых рядах. Это тоже в своем роде психологическое давление на соперников.... увидят приличный результат, занервничают, ошибутся где-то:wink:

 

тоже интересное тактическое решение :wink:

хотя выше правильно было сказано, если машина не дует, то хоть каким едь, ничего не поможет, а вот если конкурентов разделяют десятые, то тут уже становится интересно :smile:

IMG_2931.JPG

IMG_2932.JPG

IMG_2947.JPGIMG_2952.JPGIMG_2970.JPGIMG_2971.JPG

IMG_2972.JPG

IMG_2985.JPG

IMG_2990.JPG

IMG_3018.JPG

IMG_2955.JPG

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
schuma-her писал:
Подробности - примерно так :

( с учетом того , что в данной категории я понимаю мало )

Некто из Красноярска , местный лидер и общепризнанный авторитет показал результат немногим более 150 и был совершенно уверен , что у него конкурентов не будет ... Соответственно , от второй попытки отказался . А тут вдруг из кустов появился Nastradamus ... :)

 

Ну примерно так все и было. Мне из этого описания особенно про кусты понравилось :smile:

Мужики даванули 150,1 для сибири это очень серьезный результат, тем более на твердотельнике. Люди стали их уже поздравлять, парни раскупорили Хэнеси :drinks: , а тут бабах и мы выехали  :smile:. На самом деле у красноярской машины оооочень большой потенциал, ведь это почти броневик (инкасаторская нива), так что думаю в следующем году будет уже значительно сложнее с ними тягаться, если конечно же они проведут работу над ошибками. А вообще хозяина этой нивы знаю лично уже наверное года 3-4, постоянно общаемся на различных соревнованиях с ним, мировой мужик, настоящий фанат СПЛ.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

я когда инкасаторов по городу вижу - часто последнее время про СПЛ подумываю) и вот оно 8)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
я когда инкасаторов по городу вижу - часто последнее время про СПЛ подумываю) и вот оно 8)

А Вы знаете чем бронированный авто отличается от обычного?

;) с бронированным авто все будет на порядок сложнее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...