Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2х SA2712D2 или один DB-315?


Рекомендуемые сообщения

И так, нужна помощь в выборе сабового звена. Авто авео седан первой модели, сабы или 2х apocalypse DB-SA2712d2 про которые очень мало отзывов и очень сомниваюсь в них, или все же один Alphard DB-315 проверенный временем. Все это будет питаться двумя плитами Мачете 2000. Так кто что из своего опыта посоветует?

Изменено пользователем Валера Пржевлоцкий
Ссылка на комментарий
И так, нужна помощь в выборе сабового звена. Авто авео седан первой модели, сабы или 2х apocalypse DB-SA2712d2 про которые очень мало отзывов и очень сомниваюсь в них, или все же один Alphard DB-315 проверенный временем. Все это будет питаться двумя плитами Мачете 2000. Так кто что из своего опыта посоветует?

я на твоем месте бы пробовал Machete M12D2 Sport если хочется альфарда, а так если усь сможет в 0,5 надо подбирать две 12-и с RMS-м в 600-700Вт с катушками 2+2 Ом

Ссылка на комментарий
И так, нужна помощь в выборе сабового звена. Авто авео седан первой модели, сабы или 2х apocalypse DB-SA2712d2 про которые очень мало отзывов и очень сомниваюсь в них, или все же один Alphard DB-315 проверенный временем. Все это будет питаться двумя плитами Мачете 2000. Так кто что из своего опыта посоветует?

зря сомневаешься! очень хорошие, катушки живучие

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

@Zafar, у меня сейчас два FX30, поэтому на сезон 2018 хочется что то серьезней)

Ссылка на комментарий
@Zafar, у меня сейчас два FX30, поэтому на сезон 2018 хочется что то серьезней)

Тогда и моник нужен соот-й, ну и питание соот-о

Ссылка на комментарий

@Zafar, я написал в самом начале что моноблоков будет два и с питанием тоже проблем не будет)

Ссылка на комментарий

@olejek81, к сожаленю не хватает объема для установки двух пятнах, поэтому стал перед выбором)

Ссылка на комментарий
@olejek81, к сожаленю не хватает объема для установки двух пятнах, поэтому стал перед выбором)

Выкидывай заднее сиденье, шо ты как не мужик! :biggrin:

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий
@Zafar, я написал в самом начале что моноблоков будет два и с питанием тоже проблем не будет)

Без моста хз, каждый в 0,5 если но тогда нужны D1, а с одним сабом вообще не получится

Ссылка на комментарий

@olejek81, Привет подскажи пожалуйста ты Две 15 DB 2715, с этим моноблоком Apocalypse 4800 во сколько Ом подключил, в 2 или 0,5???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...