Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для AE GR-12


Рекомендуемые сообщения

Парни помогайте, перепробовал уже море коробов, не в одном динамик не заиграл по человечески, в ЧВ дин сильно греется и держит 140Дб, в ФИ 138Дб я считаю что это совсем не то что нужно, Автомобиль седан, полностью проклеен,

Гу Alpine

+50 -70

Kicx 1.1000

2 AGM

Может у кого есть чертеж короба?? буду очень признателен....

Ссылка на комментарий
Парни помогайте, перепробовал уже море коробов, не в одном динамик не заиграл по человечески, в ЧВ дин сильно греется и держит 140Дб, в ФИ 138Дб я считаю что это совсем не то что нужно, Автомобиль седан, полностью проклеен,

Гу Alpine

+50 -70

Kicx 1.1000

2 AGM

Может у кого есть чертеж короба?? буду очень признателен....

 

А какие параметры коробов были? сколько литров, настройка и сечение порта. Низко короб под него не стоит настраивать

Ссылка на комментарий
А какие параметры коробов были? сколько литров, настройка и сечение порта. Низко короб под него не стоит настраивать
короб был на 56литров, настройка не знаю,

второй короб был на 80 литров настройка 41гц он играл лучше всех, еще пробовал его в короб 60 литров настройка 38гц, может порты не правильные были может еще что, но дин не играл в свою мощность не разу((((

Ссылка на комментарий

Может у кого нибудь есть тех паспорт на данный динамик???? а то мне кроме коробки и динамика ни чего не пришло((( хоть от какого объема плясать и какая площадь порта должна быть??? Щас стоит короб 56л 120кв порт, играет средне, но сильно греется, низы практически не видит...

Изменено пользователем serega052
Ссылка на комментарий

у меня на повседнев короб собран, 70л чистых 250кв 35гц

вроде играет нормально. мало только питания и мощности клипует частенько а так с 33 до 42 герц полка почти ровная.

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
короб был на 56литров, настройка не знаю,

второй короб был на 80 литров настройка 41гц он играл лучше всех, еще пробовал его в короб 60 литров настройка 38гц, может порты не правильные были может еще что, но дин не играл в свою мощность не разу((((

 

ну и понятно что бы дин заиграл надо как минимум усил в 2 раза мощнее. потому что я сам с киксом всё перепробывал, и с трубами и ЧВ и ФИ толку мало. максимальный рез 142.2 это очень мало((

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
ну и понятно что бы дин заиграл надо как минимум усил в 2 раза мощнее. потому что я сам с киксом всё перепробывал, и с трубами и ЧВ и ФИ толку мало. максимальный рез 142.2 это очень мало((

 

Я два 1,1000 мостом подключал в коробе чв 144,7 надавил , но умер он очень быстро... пока в гараже давили какой то провод внутри динамика задрался, и на замере свез 1 моток катушки, как в ремонте сказали катушка не горела, а просто заводской брак,

Ссылка на комментарий
ну и понятно что бы дин заиграл надо как минимум усил в 2 раза мощнее. потому что я сам с киксом всё перепробывал, и с трубами и ЧВ и ФИ толку мало. максимальный рез 142.2 это очень мало((,

 

А сколько на нём максимум давил???

и какой усь стоял??

Изменено пользователем serega052
Ссылка на комментарий
Парни помогайте, перепробовал уже море коробов, не в одном динамик не заиграл по человечески, в ЧВ дин сильно греется и держит 140Дб, в ФИ 138Дб я считаю что это совсем не то что нужно, Автомобиль седан, полностью проклеен,

Гу Alpine

+50 -70

Kicx 1.1000

2 AGM

Может у кого есть чертеж короба?? буду очень признателен....

 

у меня ящик был 65л чистого порт 250 кв настройка 38 была, усь ганибал 2000.1 в 2 ома , питалово одна дохлая кислота под капотом провода кг35 держал на уровне 138-140.

П.с машина была без шумки

Ссылка на комментарий
А сколько на нём максимум давил???

и какой усь стоял??

ну вот 142 и выдовил с кикса 1.900 и одной кислоты 63(( больше не смог давил в 0.5 Ом

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

у меня 60 чистых на повседнев площадб порта 206 настройка 38 герц 142 давит от дд м3а на соревки 50 чистиго на 160 трубе 146.1 надовил на 42 герцах

Ссылка на комментарий
у меня 60 чистых на повседнев площадб порта 206 настройка 38 герц 142 давит от дд м3а на соревки 50 чистиго на 160 трубе 146.1 надовил на 42 герцах

какой автомобиль???? 146,1 надовил тоже от дд м3а???

Изменено пользователем serega052
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...